Close button

Порошенко и клубника: реакция соцсетей

Порошенко и клубника: реакция соцсетей

Народный депутат Петр Порошенко в четверг не явился на допрос в СБУ. Вместо этого он поехал на Донбасс, где раздавала клубнику военнослужащим, сообщает Сегодня.

"Узнаете это дерево? Но я очень надеюсь, что вы узнаете этих парней. Это видео стало вирусным. Я вас уверяю, что там было больше миллиона просмотров. Чтобы это были не просто вишни, мы сегодня привезли еще и клубники. И я думаю, что вишня с клубникой, будет именно тем, по чему скучали наши воины здесь, на "передке". Я еще клубнику в этом году не ел, они, не уверен, что тоже ели. Но кто у нас в этом году поел, так это Ира Геращенко, которая съела три штуки", – заявил экс-глава государства.
Видео: Сегодня

Как отреагировали в Сети

Среди украинцев мнения разделились. Один написали, что пятый президент делает что-то полезное, в отличие от нынешнего главы государства, а другие назвали политика "сборщиком клубники для польских плантаций".

"Кажется, сегодня порохоботы придумают бренд службы надежной логистики. Кто-то же должен полезное для страны делать? Не всем же быть гундосными трутнями", – написал журналист Виталий Гайдукевич.
60aff9230aeff.jpg

А Сергей Руденко написал, что "раньше этот предприниматель торговал коньками, а теперь перешел на клубнику" (видимо, речь идет о новогоднем катке Roshen в Киеве).

60aff930a7f04.jpg
"Гетьман" сейчас себя активно рекламирует и как "сборщика клубники" для польских плантаций!). На тот случай если прийдется бежать!) Очень рациональный человек, чтоб два раза на фотографа не тратиться!", – отметил нардеп Илья Кива.
60aff95a2ec23.jpg

А пользователь Алексей Цымбалюк предложил "скинуться по гривне", потому что "нада гетьмана выручать".

60aff965d5251.jpg

Новости

Популярные темы форума

analytics