Перейти до вмісту
Дух Форума

Золотые Ворота

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "Банк"Золотые Ворота"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Объявление о выплатах вкладчикам ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА» по ​​договорам банковского вклада, срок действия которых истек по 4 августа 2014 включительно, и по договорам банковского счета

 

С 15 октября 2014 ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА» (далее - АО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА») начинает выплаты средств вкладчикам  по договорам, срок действия которых истек по 4 августа 2014 включительно , и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Выплаты средств будут осуществляться в течение срока действия временной администрации через учреждения ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК« СТАНДАРТ »(далее - ОАО КБ« СТАНДАРТ »).     

 

Для получения средств по указанным договорам, вкладчикам необходимо обратиться в учреждение ПАО КБ «СТАНДАРТ» с паспортом и документом органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 000 гривен. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в АО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА».

 

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 4 августа 2014 будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц - www.fg.gov.ua , на сайте АО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА» www.goldengate.kharkov .ua  и в отделениях данного банка.      

 

Справочная информация по телефонам в АО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА» 0 800-501-289, в Фонде гарантирования вкладов физических лиц: 0 800-308-108 (звонки по Украине бесплатные) и в ПАО КБ «СТАНДАРТ»: 044 594-81 -58.

Змінено користувачем Olika

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×