Перейти до змісту

Оцінити цю тему:


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Всем привет. При образовании восходящего тренда сегодня/завтра и НЕ обновлении сегодняшнего лоу(1,20669), завтрашний минимум будет в диапазоне 1,20873- 1,21068(тест).

Опубліковано

Всем привет. При образовании восходящего тренда сегодня/завтра и НЕ обновлении сегодняшнего лоу(1,20669), завтрашний минимум будет в диапазоне 1,20873- 1,21068(тест).

тренд внутридневной имеется ввиду?

имхо, завтра-послезавтра жду среднесрочный разворот

есть мысли евро/ауд прикупить - как идея?

Опубліковано

тренд внутридневной имеется ввиду?

имхо, завтра-послезавтра жду среднесрочный разворот

есть мысли евро/ауд прикупить - как идея?

Да, локальный тренд. Евро\ауди не отслежую.
Опубліковано (змінено)

Европа на открытие будет "приятно" удивлена такому, ночному, решению...

рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогнозы по наивысшим кредитным рейтингам (Ааа) таких европейских стран, как Германия, Нидерланды и Люксембург со стабильного на негативный. Для Финляндии наивысший кредитный рейтинг был подтвержден со стабильным прогнозом по рейтингу.

P.S. важные данные сегодня выйдут в 10.30 и в 11.00 Индекс деловой активности в Германии и в ЕЗ

В 15.45 -выступление Бернанке..

Змінено користувачем Султана
Опубліковано (змінено)
Греческий ресурс Kathimerini пишет, что представители Тройки прибывают сегодня в Афины на фоне активных спекуляций о возможном выходе Греции из состава еврозоны. Издание обращает внимание на прозвучавшие в минувшие выходные комментарии министров финансов и экономики Германии, а также на тот факт, что ни Еврокомиссия, ни МВФ не выступили с опровержением опубликованной вчера в Spiegel статьи, в которой утверждалось, что МВФ не расположен продолжать финансирование Афин.

Доходность 10-летних облигаций Греции +30 б.п. до 26,93% - Tradeweb

Змінено користувачем Султана

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...