Jump to content

Recommended Posts

Guest Алина

Оформила заявку на покупку ЯД за приват24. Оплатить предлагалось на карту для выплат, комиссия 0,5% с отправителя и получалеля! Это весьма удивительнго для обменного сервиса. Заплатить пришлось на 0,5% больше, ну да ладно. После получаса ничего не пришло, на электронные письма ответа ноль, письмо о создании заявки не пришло. Спустя 15 часов звоню - мне заявляют, что работают с 11.30 утра, о чем на сайте  не написано. Оказывается, по задумке создателя сервиса, надо было оплатить всю комиссию, то есть и за получателя 0,5 %. Моя заявка ошибочная. После длительных переговоров мне вернулась на карту сумма на 1% меньше отправленной. Потеряное время и нервы. Уже потом обратила внимание, что отзывы на сайте очень старые и похожи на липовые. Не советую данный сервис. Не профессионально и не удобно.

Guest Администратор
27 минут назад, Гость Алина сказал:

Оформила заявку на покупку ЯД за приват24. Оплатить предлагалось на карту для выплат, комиссия 0,5% с отправителя и получалеля! Это весьма удивительнго для обменного сервиса. Заплатить пришлось на 0,5% больше, ну да ладно. После получаса ничего не пришло, на электронные письма ответа ноль, письмо о создании заявки не пришло. Спустя 15 часов звоню - мне заявляют, что работают с 11.30 утра, о чем на сайте  не написано. Оказывается, по задумке создателя сервиса, надо было оплатить всю комиссию, то есть и за получателя 0,5 %. Моя заявка ошибочная. После длительных переговоров мне вернулась на карту сумма на 1% меньше отправленной. Потеряное время и нервы. Уже потом обратила внимание, что отзывы на сайте очень старые и похожи на липовые. Не советую данный сервис. Не профессионально и не удобно.

Добрый день, извините за не удобства, перед обменном все условия отображаются на сайте и вы все видите все до обменна. Когда вы отсылаете нам средства, вы соглашаетесь на условия обменна. Будьте пож. внимательны!!! Все средства возращены вам обратно за вычетом комиссий привата!

Guest Дмитрий
31.08.2016 в 17:52, Дух Форума сказал:

Особенности обменного пункта http://paysso.com/

Могу написать только одно "Очень хороший обменник" 

Guest Дмитрий

Как по мне один из лучших обменников ну если не лучший. Курс хороший заявки исполняются не долго и тех поддержка на высоте!  

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.