Перейти к публикации
Дух Форума

Paysso.com

Рекомендованные сообщения

Гость Алина

Оформила заявку на покупку ЯД за приват24. Оплатить предлагалось на карту для выплат, комиссия 0,5% с отправителя и получалеля! Это весьма удивительнго для обменного сервиса. Заплатить пришлось на 0,5% больше, ну да ладно. После получаса ничего не пришло, на электронные письма ответа ноль, письмо о создании заявки не пришло. Спустя 15 часов звоню - мне заявляют, что работают с 11.30 утра, о чем на сайте  не написано. Оказывается, по задумке создателя сервиса, надо было оплатить всю комиссию, то есть и за получателя 0,5 %. Моя заявка ошибочная. После длительных переговоров мне вернулась на карту сумма на 1% меньше отправленной. Потеряное время и нервы. Уже потом обратила внимание, что отзывы на сайте очень старые и похожи на липовые. Не советую данный сервис. Не профессионально и не удобно.

Поделиться сообщением

Гость Администратор
27 минут назад, Гость Алина сказал:

Оформила заявку на покупку ЯД за приват24. Оплатить предлагалось на карту для выплат, комиссия 0,5% с отправителя и получалеля! Это весьма удивительнго для обменного сервиса. Заплатить пришлось на 0,5% больше, ну да ладно. После получаса ничего не пришло, на электронные письма ответа ноль, письмо о создании заявки не пришло. Спустя 15 часов звоню - мне заявляют, что работают с 11.30 утра, о чем на сайте  не написано. Оказывается, по задумке создателя сервиса, надо было оплатить всю комиссию, то есть и за получателя 0,5 %. Моя заявка ошибочная. После длительных переговоров мне вернулась на карту сумма на 1% меньше отправленной. Потеряное время и нервы. Уже потом обратила внимание, что отзывы на сайте очень старые и похожи на липовые. Не советую данный сервис. Не профессионально и не удобно.

Добрый день, извините за не удобства, перед обменном все условия отображаются на сайте и вы все видите все до обменна. Когда вы отсылаете нам средства, вы соглашаетесь на условия обменна. Будьте пож. внимательны!!! Все средства возращены вам обратно за вычетом комиссий привата!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.