Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сделал обмен небольшой суммы, протестировать сервис. Написано автообмен, а он вообще не авто. Ждал 10 мин, написал в чат, ждал еще 20, написали как деньги прийдут, сообщите в чат, думаю что мутят что то, и деньги отправляют не сами, по этому если карту заблокируют, не удивлюсь. Прождал 40 мин, денег не получил, написал в арбитраж ВМ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Maskaeff

Q/П24... Сначала обменял 200р потом 2800р... относительно быстро (5-10мин). Укр номер для Qiwi... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24.12.2018 в 09:55, pinpay сказал:

Сделал обмен небольшой суммы, протестировать сервис. Написано автообмен, а он вообще не авто. Ждал 10 мин, написал в чат, ждал еще 20, написали как деньги прийдут, сообщите в чат, думаю что мутят что то, и деньги отправляют не сами, по этому если карту заблокируют, не удивлюсь. Прождал 40 мин, денег не получил, написал в арбитраж ВМ

После обращения в арбитраж, Выплату получил. В честности сервиса сомневаюсь. А за предоставленные неудобства, даже не извинились. Данный сервис никому рекомендовать не буду и сам пользоваться тоже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Nick

Обмен произвели быстро и без проблем.
И курс очень выгодный, думаю насчёт постоянного сотрудничества.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 22s22

Спасибо большое все быстро, а курс порадовал еще больше, это наверное новогодний курс ???
доволен рекомендую!!!!!!

Скрытый текст

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Марина

Очень довольна  работой  сервиса! Обменка обработала мой запрос быстро и качественно! курс приятный))) . Рекомендую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир amazin

Мгновенно все пришло на приват, ни каких сбоев, вообщем все хорошо, работать с вами можно!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Евгений

Вывожу киви на приват в течении недели, все приходит быстро и курс у ребят в топе всегда! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Кристина

Выводила через этот обменник Wmz все выдали быстро, также можно через их кассу пополнить вроде на любую сумму, сделала 4 обмена на сайте все быстро, спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×