Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прогрессивный обменник с достойными условиями. Спасибо за лучшие условия и быструю помощь в непонятных ситуациях!

Поделиться сообщением

Гость Виталий

Менял Яндекс Деньги на Приват 24. Заявку выполнили в течение нескольких минут. Порадовало, что деньги с Яндекса можно переводить через мобильное приложение - т.е. без комиссии.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Гость Виталий сказал:

Менял Яндекс Деньги на Приват 24. Заявку выполнили в течение нескольких минут. Порадовало, что деньги с Яндекса можно переводить через мобильное приложение - т.е. без комиссии.

Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно совершить обмен. 

Поделиться сообщением

Хороший обменник, курс вроде лучше чем у конкурентов. а там сами смотрите. Я Советую☺️

Поделиться сообщением

Гость Maskaeff

Заказал обмен qiwi/Приват24, прошло 40 мин - тишина...  оператор онлай как и был при создании заявки... в чате не отвечают...

Поделиться сообщением

В общем прошло больше часа, деньги не перечислили, в чате не отвечают... Я не знаю как остальным, но по моему это не серьезно... 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.