Перейти до вмісту
Дух Форума

Livex.pro

Рекомендовані повідомлення

Гість Kinuli

Сделал перевод через данный обменник. Направление LTC > Сбер. Заявка выполнена НО, перевода нет уже 3 часа. Обменник отказывается предоставить квитанцию. Попросили сначала выписку с банка - Я ЕЕ ПРЕДОСТАВИЛ. После этого они долго молчали и запросили после этого новые скрины с лично кабинета но уже с историей платежей. Это вообще нормально? Они выманивают с меня данные которые им вообще не нужны (все скрины есть и готовы их выложить)! Перевод не получил, я скрины предоставил! Хочу увидеть от обменника скрин или квитанцию что они сделали мне перевод! После этого уже будут разбираться с банком!

выписка26052021.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, livex.pro сказал:

Получили сообщение от вас в чат поддержки
"Все, слава богу все решено. Теперь квитанция не горит но будем идти до конца. Хочу для коллекции))) отзывы уже оставлены на
1) bestchange.ru/
2) kurs.expert/ru/obmennik/livex-pro/feedbacks.html
3) kurs.com.ua/forums/topic/4618-livexpro/
вечером продолжим на весь ресурсах что только можно. Неудачи тебе)"

Теперь всё стало на свои места, Вы переводили средства не на свою карту как утверждали в чате, и не могли проверить поступление средств. А нас пытались выставить мошенниками которые не выполнили своя обязательства.

 

33 минуты назад, Гость Kinuli сказал:

Сделал перевод через данный обменник. Направление LTC > Сбер. Заявка выполнена НО, перевода нет уже 3 часа. Обменник отказывается предоставить квитанцию. Попросили сначала выписку с банка - Я ЕЕ ПРЕДОСТАВИЛ. После этого они долго молчали и запросили после этого новые скрины с лично кабинета но уже с историей платежей. Это вообще нормально? Они выманивают с меня данные которые им вообще не нужны (все скрины есть и готовы их выложить)! Перевод не получил, я скрины предоставил! Хочу увидеть от обменника скрин или квитанцию что они сделали мне перевод! После этого уже будут разбираться с банком!

выписка26052021.png

Получили сообщение от вас в чат поддержки
"Все, слава богу все решено. Теперь квитанция не горит но будем идти до конца. Хочу для коллекции))) отзывы уже оставлены на
1) bestchange.ru/
2) kurs.expert/ru/obmennik/livex-pro/feedbacks.html
3) kurs.com.ua/forums/topic/4618-livexpro/
вечером продолжим на весь ресурсах что только можно. Неудачи тебе)"

Теперь всё стало на свои места, Вы переводили средства не на свою карту как утверждали в чате, и не могли проверить поступление средств. А нас пытались выставить мошенниками которые не выполнили своя обязательства.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×