Перейти к публикации
Дух Форума

Livex.pro

Рекомендованные сообщения

Гость Kinuli

Сделал перевод через данный обменник. Направление LTC > Сбер. Заявка выполнена НО, перевода нет уже 3 часа. Обменник отказывается предоставить квитанцию. Попросили сначала выписку с банка - Я ЕЕ ПРЕДОСТАВИЛ. После этого они долго молчали и запросили после этого новые скрины с лично кабинета но уже с историей платежей. Это вообще нормально? Они выманивают с меня данные которые им вообще не нужны (все скрины есть и готовы их выложить)! Перевод не получил, я скрины предоставил! Хочу увидеть от обменника скрин или квитанцию что они сделали мне перевод! После этого уже будут разбираться с банком!

выписка26052021.png

Поделиться сообщением

Только что, livex.pro сказал:

Получили сообщение от вас в чат поддержки
"Все, слава богу все решено. Теперь квитанция не горит но будем идти до конца. Хочу для коллекции))) отзывы уже оставлены на
1) bestchange.ru/
2) kurs.expert/ru/obmennik/livex-pro/feedbacks.html
3) kurs.com.ua/forums/topic/4618-livexpro/
вечером продолжим на весь ресурсах что только можно. Неудачи тебе)"

Теперь всё стало на свои места, Вы переводили средства не на свою карту как утверждали в чате, и не могли проверить поступление средств. А нас пытались выставить мошенниками которые не выполнили своя обязательства.

33 минуты назад, Гость Kinuli сказал:

Сделал перевод через данный обменник. Направление LTC > Сбер. Заявка выполнена НО, перевода нет уже 3 часа. Обменник отказывается предоставить квитанцию. Попросили сначала выписку с банка - Я ЕЕ ПРЕДОСТАВИЛ. После этого они долго молчали и запросили после этого новые скрины с лично кабинета но уже с историей платежей. Это вообще нормально? Они выманивают с меня данные которые им вообще не нужны (все скрины есть и готовы их выложить)! Перевод не получил, я скрины предоставил! Хочу увидеть от обменника скрин или квитанцию что они сделали мне перевод! После этого уже будут разбираться с банком!

выписка26052021.png

Получили сообщение от вас в чат поддержки
"Все, слава богу все решено. Теперь квитанция не горит но будем идти до конца. Хочу для коллекции))) отзывы уже оставлены на
1) bestchange.ru/
2) kurs.expert/ru/obmennik/livex-pro/feedbacks.html
3) kurs.com.ua/forums/topic/4618-livexpro/
вечером продолжим на весь ресурсах что только можно. Неудачи тебе)"

Теперь всё стало на свои места, Вы переводили средства не на свою карту как утверждали в чате, и не могли проверить поступление средств. А нас пытались выставить мошенниками которые не выполнили своя обязательства.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.