Перейти до вмісту
Дух Форума

Obmen-Bro.com

Рекомендовані повідомлення

Вчера создал заявку на обмен 1 ETH в монеро. Заявка до сех пор не исполена. Не переводят Монеро и не делают возврат — ссылаются на проблеме на бирже.
За это время на их саите ни на секунду не выключался обмен на Монеро. То-есть они принимают заявки и по их логике не могут их исполнить.
Требую немедленного возврата средств либо перевода монеро на мой кошелек так как прошло уже почти 24 часа

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ужасный сервис, сначала переводишь им деньги(уже в 3 раз)
А потом запрашивают скинуть все паспортные данные, биометрию и тд
Ни один обменник еще не просил меня сделать фото с паспортом, как будто микрозайм оформляю

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отправил деньги вчера вечером, деньги на карту не пришли, написал в поддержку, оставил контактный e-mail — тишина...
Пишу напрямую на почту, как указано в заявке (в случае проблем обращайтесь на почту), вот уже часа 4 молчат!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока меняла небольшие суммы, все было отлично, как только отправила сумму крупнее, начались проблемы.
Деньги с карты ушли на карту обменника, но заявку аннулировали.
При обращении в поддержу отправила скриншот транзакции.
Но видимо сотрудники не знают, как выглядит скриншот с приложения банка.
Вот и не знаю, когда дождусь своих денег, сумма не маленькая.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предоставьте доказательства вашим словам, так называемые пруфы будут ? скрин обращения к нам ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22.09.2023 в 16:37, Werkil сказал:

Вчера создал заявку на обмен 1 ETH в монеро. Заявка до сех пор не исполена. Не переводят Монеро и не делают возврат — ссылаются на проблеме на бирже.
За это время на их саите ни на секунду не выключался обмен на Монеро. То-есть они принимают заявки и по их логике не могут их исполнить.
Требую немедленного возврата средств либо перевода монеро на мой кошелек так как прошло уже почти 24 часа

 

Мошенник пишет фейковые отзывы даже не посещая нашего сервиса, Уважаемый у нас монеро никогда и не было ) даже пруфов требовать не будем это фейковый отзыв, интересно как же модераторы форума допускают фейковые записи пропускать на форуме, уважаемые модераторы пож удалите фейковые отзывы требуйте пруфы да бы не плодит фейк, у нас монеро никогда не было даже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
04.10.2023 в 14:05, Morkun сказал:

Ужасный сервис, сначала переводишь им деньги(уже в 3 раз)
А потом запрашивают скинуть все паспортные данные, биометрию и тд
Ни один обменник еще не просил меня сделать фото с паспортом, как будто микрозайм оформляю

 

у нас отсутвует верификаия личности! предьявите пож. пруфы в виде переписки что мы у вас такое требуем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10.10.2023 в 16:48, forkkez сказал:

Отправил деньги вчера вечером, деньги на карту не пришли, написал в поддержку, оставил контактный e-mail — тишина...
Пишу напрямую на почту, как указано в заявке (в случае проблем обращайтесь на почту), вот уже часа 4 молчат!

 

Преоставьте пруфы в виде скрина что вы нам что то пишите, также скрины вашей заявки если она конечна была.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16.11.2023 в 19:15, jastiv сказал:

Пока меняла небольшие суммы, все было отлично, как только отправила сумму крупнее, начались проблемы.
Деньги с карты ушли на карту обменника, но заявку аннулировали.
При обращении в поддержу отправила скриншот транзакции.
Но видимо сотрудники не знают, как выглядит скриншот с приложения банка.
Вот и не знаю, когда дождусь своих денег, сумма не маленькая.

 

Может предоставите скрины того что вы у нас хотя бы раз что то меняли ? данный негативные выдумки пишет один и тот же человек мошенник, администратор мошеннических сайтов тут подробнее https://forum.bits.media/index.php?/topic/218720-24kurscom-«мониторинг»-мошенников/#comment-2355736

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19.09.2023 в 11:05, Morecarte сказал:

Такого говна я еще не встречал.
Очень долго работают и не выполняют своих обещаний. Сервис ниже плинтуса.

Предьявите пруфы пож того что мы не выполняем своих обещаний.  негативные выдумки пишет один и тот же человек мошенник, администратор мошеннических сайтов тут подробнее https://forum.bits.media/index.php?/topic/218720-24kurscom-«мониторинг»-мошенников/#comment-2355736

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×