Перейти до вмісту
Дух Форума

CryptoFiat.finance

Рекомендовані повідомлення

Хороший обменник, скинули деньги на карту в течении 5-ти минут! Я очень доволен
Быстро и выгодно - это всё, что нужно) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Marfa113

Почему когда меняешь ustd trs 20 на Visa/master ua  ,при обмене указывается одна сумма скажем 40 а переводить нужна 41 ustd ?хотя при  отправке я оплачиваю комисси сети сам  ? получается что отдаешь 42  ustd  а получаешь за 40 ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25.09.2023 в 14:39, Гость Marfa113 сказал:

Почему когда меняешь ustd trs 20 на Visa/master ua  ,при обмене указывается одна сумма скажем 40 а переводить нужна 41 ustd ?хотя при  отправке я оплачиваю комисси сети сам  ? получается что отдаешь 42  ustd  а получаешь за 40 ? 

Marfa113 - не нужно платить комиссию два раза. Мы указываем информацию о комиссии в информационных целях. Вы переводите нам только сумму, которую указали. В заявке указывается сумма с учетом комиссии. Сумму с комиссией мы начали указывать после неоднократных переводов на наш счет неполных сумм. Пока никто не переплачивал. Но мы благодарны за ваше замечание. Подумаем, как на станице заявки дополнительно указать, что сумма к оплате указывается с учетом комиссии. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×