Close button

Кива снова отметился скандальным заявлением

Кива снова отметился скандальным заявлением

Нардеп из фракции "ОПЗЖ" Илья Кива, устроивший на днях драку в одном из киевских ресторанов, обозвал украинцев "тупым стадом", потому что они, по его словам, одновременно считают героями Бандеру и Шухевича и чтят память жертв Холокоста, повідомляє Курс Украины.

Пост в своеобразной манере депутат разместил у себя на странице в Facebook. В нем он возмущался соседству на Facebook-страницах свечек в день Холокоста и постов, восхваляющих "союзников нацистов Шухевича и Бандеры".

Нардеп не стеснялся в выражениях: "С*ка, вы определитесь и займите хоть какую-то позицию, не возможно же одновременно жрать и ртом и ж*пой", а закончил пост фразой "Просто тупое стадо..."

1153ed1b06d98d78d42bc46be15330c0.png

Напомним, что после скандального видео, где Кива производил странные манипуляции рукой прямо в сессионном зале, он обратился к своим фанаткам с просьбой не отправлять ему пикантные фото во время пленарных заседаний Верховной Рады. А в марте 2014 года, Дмитрий Ярош назначил Киву политическим руководителем "Правого сектора" в Харьковской, Полтавской, Донецкой и Луганской областях.

Новини

Популярні теми форуму

analytics