Close button

Диснейленд распродал билеты на открытие

Диснейленд распродал билеты на открытие

Шанхайский Диснейленд открывается после четырехмесячного закрытия. Все билеты на торжественное открытие тематического парка 11 мая распроданы, повідомляє Bloomberg .

Открытие Шанхайский Диснейленд стоимостью 5,5 миллиардов долларов знаменует собой шаг к восстановлению Disney после глобального кризиса в области здравоохранения.

Шанхайский Диснейленд первым из парков Walt Disney Co. был закрыт 25 января, когда коронавирус начал распространяться за пределы города Ухань.

Распродажа билетов на открытие Шанхайский Диснейленд была подтверждена на веб-сайте Shanghai Disney Resort. Стоимость билетов на начальном этапе открытия - 56 долларов в обычные дни и 71 доллар в выходные дни.

Согласно официальному сообщению компании на своем веб-сайте, Walt Disney Co уделит особое внимание мерам безопасности, которые включают в себя социальное дистанцирование в очередях, ресторанах, транспортных средствах и других объектах по всему парку, а также ограничение числа посетителей до трети от нормальной вместимости 80 000 человек.

Новини

Популярні теми форуму

analytics