Close button

Долететь за 300 грн - новые рейсы в Чехию

Долететь за 300 грн - новые рейсы в Чехию

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air открывает два новых маршрута – из Львова и Киева в Чехию. Они будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам, повідомляє UBR.

Рейс из Львова открывается с 1 сентября, а из Киева – с 3 сентября (сначала по четвергам и субботам, а в конце месяца добавится и вторник), сообщила пресс-служба компании. Стоимость билета в одну сторону без багажа составляет от 289 грн (269 чешских крон).

Путешественники уже могут бронировать билеты на эти рейсы на сайте компании и через мобильное приложение Wizz.

"В течение перелета пассажиры должны носить защитные маски... Пассажирам без масок запрещено совершать посадку на борт самолета, однако новую маску они всегда могут приобрести вместе с набором для дезинфекции (1 маленькая бутылка дезинфицирующего геля, 2 пары перчаток, 2 маски, 6 дезинфицирующих салфеток). В салонах регулярно проводят дезинфекцию", – уточнили в компании.

Напомним, украинский лоукостер SkyUp с 1 сентября меняет условия предоставления мест во время онлайн-регистрации на рейсы. Система будет предоставлять места автоматически из числа свободных, если пассажир отказывается платить за выбор. По такому принципу уже работают лоукостеры Wizz Air, Ryanair, Pegasus Airlines и некоторые гибридные авиакомпании, в том числе МАУ и airBaltic.

Читайте также: Ryanair отменил почти все рейсы в Украину

Максим Беркаль

Новини

Популярні теми форуму

analytics