Close button

У Тимошенко отреагировали на новость об уходе из политики

У Тимошенко отреагировали на новость об уходе из политики

На публикацию Vesti.ua об уходе лидера фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко из большой политики отреагировала пресс-служба политсилы - официально информацию отрицают, повідомляє Вести.

На сайте партии в понедельник, 7 сентября, появилась публикация, в которой говорится, что политическая сила Юлии Владимировны - "фаворит избирательной гонки и именно поэтому стала объектом дискредитирующих атак".

"Батькивщина" - единственная реальная политическая сила, которая представлена по всей стране, имеет наибольший опыт и ведет на выборы команду, способную продемонстрировать лучший результат", - заявляют в пресс-службе.

"Вести" пообщались с пресс-секретарем лидера партии Мариной Сорокой, которая также отрицает информацию об уходе Тимошенко из большой политики.

Ранее сразу несколько независимых источников сообщили Vesti.ua, что Юлия Владимировна приняла решение об уходе еще до скандального выдвижения Олега Ляшко на довыборах в парламент по 208 округу в Черниговской области.

Как рассказал один из наших собеседников, Тимошенко встречалась с "очень влиятельным" человеком, после чего и приняла решение уйти из политики, "как Пинчук, - с высоко поднятой головой".

Читайте также: Юлия Тимошенко лечится от коронавируса в своем особняке (видео)

Новини

Популярні теми форуму

analytics