Close button

Прогноз синоптиков: где ждать дождей

Прогноз синоптиков: где ждать дождей

Четверг в Украине еще побудет любимчиком осени, будет тепло и солнечно. Однако погода уже потихоньку начинает меняться, повідомляє Курс Украины.

29 октября, в четверг, теплее всего будет на морских побережьях: днем там ожидается +15-19, ночью +8-12 градусов. На остальной территории в дневное время термометры покажут +11-15, ночью +3-8 градусов.

Синоптик Наталка Диденко предупреждает о том, что циклон, зашедший с Черного моря, принесет дожди в южную часть Украины, центр и юго-восток, а вечером - в западные регионы. На остальной территории ожидается сухая погода.

Ветер разнонаправленный, 3-8 метров в секунду.

Гидрометцентр объявил I (желтый) уровень опасности 29 октября ночью и утром в западных, Житомирской, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областях из-за тумана, который ограничит видимость до 200-500 метров.

Также напоминаем о сохранении чрезвычайного уровня пожарной опасности в большинстве районов восточных областей 29-31 октября.

Синоптики прогнозируют похолодание и усиление дождей в конце недели, начиная с пятницы.

В Киеве 29 октября еще удержится сухая, теплая, туманная погода. На протяжении дня ожидается +12-14 градусов, в ночные часы +6-8. В ближайшие дни в столицу зайдут дожди, понизится температура воздуха.

Погода в Днепре

Погода в Одессе

Погода в Харькове

Погода во Львове

Погода в других городах

Новини

Популярні теми форуму

analytics