Close button

Умер Диего Марадона

Умер Диего Марадона

У знаменитого футболиста остановилось сердце в доме в Тигре, где он поселился после операции на голове, повідомляє Clarin.

Среди множества вещей, которые Марадонна сделал в своей жизни, было одно особенно экзотическое: он взял интервью у самого себя. Диего в куртке спросил у Диего в рубашке, о чем тот сожалеет. «Не наслаждался. как росли дочери, пропустил их девичьи вечеринки… Я сожалею, что заставил страдать мою мать, моего отца, моих братьев, тех, кто любит меня. Не имел возможности выкладываться на все 100 процентов в футболе, потому что кокаин давал преимущества. Но я не получил преимущества, я давал преимущество », - ответили сама себе Марадонна..

В том же самом интервью, снятом в 2005 году в программе «La noche del Diez», Диего в костюме предложил тому, кто в рубашке, оставить несколько слов, на день, когда наступит смерть Диего. «Что бы я сказал?» - задумался он. И тут же ответил: «Спасибо за то, что вы играли в футбол, потому что это спорт, который принес мне больше всего радости, больше всего свободы, это все равно что прикоснуться к небу руками. Благодаря мячу. Да, я бы поставил надгробие с надписью: «Спасибо мячу».

Новини

Популярні теми форуму

analytics