Close button

Green Day представил новинки, обещающие стать хитами

, повідомляє Курс Денег.

Один из самых известных украинских эко-брендов представил новинки, которые по своим характеристикам обещают стать хитами на водочном рынке Украины.

По данным исследований, покупатели ценят Green Day за чистоту вкуса, стильный дизайн и прекрасное самочувствие на утро. И как раз в канун старта «шашлычно-природного» сезона, линейка эко-водок пополнилась двумя новинками – Green Day Crystal и Green Day Ultra Soft.

Чем же они отличаются от своих многочисленных собратьев?

Водка Green Day Ultra Soft обладает изумительно мягким вкусом и невесомым ароматом. «Новая рецептура интересна и уникальна. Например, мы впервые ввели в ее состав ароматный спирт лепестков Розы Дамасской, который округляет вкус и нейтрализует запах спирта. Результат превзошел наши ожидания, – Green Day Ultra Soft стала, пожалуй, водкой с самым мягким вкусом в линейке Green Day» – комментирует новинку директор по маркетингу Сергей Корольчук.

Что касается водки Green Day Crystal – это, пожалуй, самая смелая наша новинка. Впервые в оформлении эко-водок мы применили черный цвет, а узор на этикетке меняется в зависимости от освещения.

Сама же водка проходит дополнительную стадию глубинной полирующей фильтрации, после чего Green Day Crystal в буквальном смысле играет блеском кристально чистой жидкости!

ЭТА ВОДКА ДЛЯ САМЫХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ
ЧИСТОГО ВОДОЧНОГО ВКУСА

И самое главное, какую бы позицию Green Day вы не выбрали, неизменным остается одно – хорошее самочувствие на утро!

С Green Day вечер будет приятным, а утро добрым!

rlt22ikd_5.jpg

Новини

Популярні теми форуму

analytics