Close button

Как прочитать удаленные сообщения в WhatsApp

Как прочитать удаленные сообщения в WhatsApp

Удаленные собеседником сообщения в WhatsApp можно восстановить и прочесть, причем безо всяких сторонних приложений — благодаря штатной функции резервного копирования, которая встроена в мессенджер, повідомляє Популярная механика.

Механизм восстановления удаленных сообщений в WhatsApp основан на функции резервного копирования чата, которая встроена в приложение и работает по умолчанию. Эта функция имеет временные ограничения: удалить свое послание можно лишь в течение часа после отправки. Еще эта функция позволяет восстановить удаленные сообщения, но с ограничениями, если правильно ей пользоваться.

Итак, чтобы прочитать удаленное из чата сообщение, необходимо… удалить WhatsApp с устройства. Затем его следует снова установить. В таком случае весь чат восстановится из резервной копии в своем изначальном виде — вместе с исчезнувшими прежде сообщениями.

Однако этот способ работает лишь в том случае, если устройство не перезагружалось и если архив еще не успел обновиться. По умолчанию это происходит автоматически каждую ночь.

Александр Пономарёв

Новини

Популярні теми форуму

analytics