Close button

Самые актуальные и выгодные варианты "первички" на ноябрь

Самые актуальные и выгодные варианты "первички" на ноябрь

Застройщики продолжают радовать клиентов акциями и специальными предложениями в ноябре: компании дарят скидки не только на покупку жилья, но даже и на послеремонтный клининг, а также предлагают кэшбек за каждый приобретенный квадратный метр и максимально длительную рассрочку без переплат и удорожания, повідомляє Maanimo.

Мы традиционно подобрали для вас самые актуальные и выгодные варианты от компаний-застройщиков на ноябрь 2020 года.

Киев

Застройщик Креатор-Буд подготовил специальные цены — от 29 700 грн/м² на квартиры в ЖК Creator City при 100% оплате. Акция продлится только до конца ноября.

Компания DIM предлагает приобрести квартиру в ЖК LUCKY LAND в рассрочку на 5 лет с первоначальным взносом в размере $15000 и ежемесячным платежом $570. Воспользоваться предложением можно до конца ноября.

Также купить жилье в рассрочку можно и в ЖК Новый Автограф, но только на 36 месяцев и с первоначальным взносом 30% от стоимости квартиры. Акция действует до 31 декабря. Кроме того, в ЖК Новый Автограф действует скидка 10% на первоначальный взнос и фиксация курса доллара на отметке в 28 грн до конца ноября.

Приобрести квартиру в ЖК CITY HUB от застройщика Интергал-Буд можно со скидкой 15%. Акция действует до 15 ноября и только на ограниченное количество квартир. Также в ЖК CITY HUB возможно оформить рассрочку на 36 месяцев и первоначальным взносом в размере 30% от стоимости квартиры. На этих же условиях можно приобрести квартиру и в БФК Intergal City.

Кроме того, в этом же жилом комплексе действует скидка 8% на покупку квартир и апартаментов при условии 100% оплаты. В ЖК Причал 8 действует акционная рассрочка до 10 лет с первоначальным взносом 20%. А в ЖК Нивки-Парк можно приобрести квартиру со скидкой до 17%. Предложения действительны до 8 ноября.

Компания Киевгорстрой предлагает дополнительные скидки от 8 до 10% на 2-комнатные квартиры в ЖК Отрада при условии 100% оплаты. В ЖК Urban Park действует скидка 15% при условии 100% оплаты жилья. Предложения действительны до 6 ноября.

Застройщик GEOS готов порадовать вас специальными ценами на квартиры в ЖК Aria – от 41 000 грн/м², а также в ЖК Orange City – от $21 500 в рамках акции Black November. Предложения действительны до конца ноября.

Харьков

В ЖК Париж стартовала выгодная акция — при покупке квартиры покупатель получает скидку 14 тыс. грн. Воспользоваться предложением можно до конца ноября.

Застройщик Житлобуд-2 при покупке квартир в ЖК Пролисок, ЖК Манхэттен, ЖК Октава, ЖК Кристалл, ЖК Дом на Зероновой, ЖК Меридиан, ЖК ул. Белогорская дарит скидку 20% на послеремонтную уборку от клининговой компании Your Cleaning. Воспользоваться предложением можно до 30 ноября.

Львов

Компания Лев Девелопмент подготовила праздничную скидку 5% на все квартиры в ЖК HYGGE 148, ЖК OBRIY3, ЖК OBRIY2 в честь 5-летия компании. Акция действует до конца декабря.

Застройщик Эко-Дом радует своих клиентов возможностью получить кэшбек за покупку в размере 300 грн/м² при условии покупки квартир в ЖК Эко-Дом

На Надежной, ЖК Эко-Дом на Тракте 2, ЖК Эко-Дом на Тракте. Присоединиться к акции можно до конца ноября.

Одесса

Компания Гефест готова идти на встречу своим клиентам и предлагает приобрести жилье в рассрочку на 40 месяцев при условии 50% оплаты в ЖК Посейдон. Воспользоваться предложением можно до конца декабря. А в ЖК Акрополь действует специальная цена на студии и 1-комнатные квартиры во 2-м доме с видом на двор – 900 $/м². Акция действует до конца ноября. В апарт-комплексе Калипсо также действует спеццена на студии с видом на запад — 900 $/м² при условии 100% оплаты.

Купить квартиру в рассрочку на 60 месяцев в ЖК Sea View предлагает компания Будова и только до конца ноября. Кроме того, а апарт-комплексе «Морская резиденция» действуют акционные условия рассрочки – первый взнос от 10% до конца декабря.

Компания Одеком Девелопмент фиксирует курс доллара на отметке 26 грн при покупке квартиры в ЖК Aqua Marine и только до 21 ноября. А в Жилом районе «Сады Ривьеры» действует скидка 10% на первоначальный взнос.

Новини

Популярні теми форуму

analytics