Close button

Гороскоп на сегодня 22 ноября

Гороскоп на сегодня 22 ноября

Астрологи дали прогноз на воскресенье, 22 ноября 2020 года. Не пытайтесь сегодня переделать всю работу – сконцентрируйтесь на чем-то одном и стоящем. Не перетруждайте себя физическими нагрузками и найдите время для отдыха, повідомляє Сегодня.

Овен

Расслабляющий у вас сегодня день будет, когда вы без особых усилий сможете добиться в жизни многого. Смело тратьте деньги на то, что любите, – можете себе позволить! А вечер обязательно уделите родным и близким. Можете, например, посмотреть сериал "Корона" и обсудить его за чашкой чая с пирогом.

Телец

Насыщенный день для Тельца, это когда план на день растягивается на две страницы блокнота, а все дела просто горят! Ну вот, пожалуйста, наслаждайтесь этим периодом, ведь вас ждет насыщенный день. Только уделите время отдыху, иначе следующую неделю начнете разбитым и пожеванным.

Близнецы

Сегодня вы будете проницательны и находчивы, как Шерлок Холмс. Постарайтесь не сильно увлекаться чужими делами, а заняться своими. К тому же, заняться будет чем. Например, уборкой в гардеробе, которую вы все откладываете и устраиваете настоящие археологические раскопки, когда нужно найти какую-то вещь. Расхламляйтесь!

Рак

Вы сегодня будете настоящей злюкой! От этого вы можете испортить отношения с близкими и сильно загрузнуть в негативных эмоциях. Ну а кому это нужно? Никому! Порадуйте себя чем-то приятным, сделайте то, что приносит вам удовольствие. Сместите фокус внимания на себя, и вам непременно станет лучше.

Лев

Немного раздражения у вас сегодня будет возникать при виде любимого человека. Вам это нужно искоренять, если не хотите испортить отношения. Ну или хотя бы отвлечься на что-то: например, на хобби, детей, спорт. Но лучше все же разобраться, откуда у вас эти эмоции. Если сами не справляетесь – обратитесь за помощью к психологу.

Читайте также: 22 ноября: какой праздник и день ангела

Дева

Если вас что-то беспокоит – обсудите это лучше с психологом. Если вы раскроете свои чувства другим людям, то можете пожалеть об этом или еще больше усугубить свое состояние. Настройтесь на свою волну: хобби, прогулки на свежем воздухе, спорт и медитации – лучшие помощники. А еще какой-то душевный фильм или книга, типа "Куриного бульона", помогут отвлечься от любых проблем.

Весы

Вам сегодня будет постоянно хотеться целоваться, обниматься и предаваться нежности и ласкам. Круто! Главное, чтобы рядом был человек, который разделяет ваши чувства, иначе вас могут посчитать маньяком. А если такого человека нет – тогда необходимо отправляться на его поиски: знакомства онлайн или оффлайн – выбор за вами!

Скорпион

Вашей визитной карточкой сегодня станет довольная улыбка Чеширского кота. Вы будете заряжать ею каждого, кого встретите, ее будет видно даже через маску и благодаря ей вы непременно заведете новых друзей или даже встретите любимого человека.

Стрелец

Вы будете чувствовать себя сегодня разбитыми и несчастными. И причиной тому будут недоразумения в отношениях с любимым человеком. Но давайте не киснуть! Постарайтесь вытянуть из этого душевного кризиса что-то положительное, поучительное. Посмотрите на свою жизнь под другим углом, и вы непременно найдете выход, а там и любимый человек подтянется.

Козерог

Если у вас сегодня настроение поскандалить, повыяснять отношения и побить посуду, тогда вам срочно пора обзавестись хобби или заняться спортом. Именно от того, что вам нудно, вы начинаете "развлекаться" тем, что бесите других людей и портите с ними отношения. Не нужно так!

Водолей

Идеальный день для расширения кругозора, особенно если этим заняться вместе с близким человеком. Поэтому смело можете приготовить не просто спагетти, а поэкспериментировать с соусом, например, посмотрите не боевик (как обычно), а какой-то документальный фильм. Не сидите дома перед телевизором весь день, а идите в парк. Выходите из зоны комфорта, и вам станет интереснее жить!

Рыбы

Старайтесь держать себя в руках сегодня, если не хотите испортить отношения с окружающими. Не давите своим авторитетом, а просто делайте сегодня то, что приносит вам удовольствие. Идеальное время, чтобы уделить его себе и составлению карты желаний – вы ведь так любите мечтать

Новини

Популярні теми форуму

analytics