Перейти до вмісту

kiyaleks

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kiyaleks

  1. kiyaleks

    Приватбанк

    Подскажите, хочу открыть счет для ФОП в привате. ФОП с it кведами, т.е. тариф it-expert. Какая комиссия будет при переводе средств на карту для выплат? На сайте указано 0,35% (Діють спеціальні індивідуальні тарифи для кожноі компанії від 0% до 0,25%). Так что за спеціальні, как их получить. В поддержке сказали будет известно когда откроете...
  2. kiyaleks

    Приватбанк

    Кормить терминал зелененькими
  3. Подскажите по ограничению максимальной суммы перевода свифтом физ лицом по ТОРГОВОЙ операции. Как я понял ограничение 15000 грн в день распространяется только на не торговые операции. В тоже время в некоторых статьях фигурирует наличие подтверждающих документов : Мне продавец из США выставил инвойс на оплату, со всем чем написано тут, понятно что он в электронном виде и я его "распечатаю из Интернет". Как мне выполнить оплату суммы более 15000, так чтобы не было проблем. P.S. В привате сразу начали упираться, мол более 500 $, не отправится. Но потом как-то отправили, не знаю дойдет ли.... А нужно будет еще платежи сделать.
  4. Отвечу сам себе. На данный момент оплаты прошли успешно. В другом отделении привата ничего не сказали про ограничение 500$.
  5. kiyaleks

    Приватбанк

    Я понял, но при заказе тут https://carddesign.privatbank.ua/order нет вариантов gold c фото/без фото. Фото написано будет всегда. И тариф так же написан с абонплатой.
  6. kiyaleks

    Приватбанк

    Спасибо, как вариант. 100грн карта и ежемесячно 20 грн голдклуб.
  7. kiyaleks

    Приватбанк

    Пару лет назад сказали мне в отделении - не делают. Сейчас в заказе карт глянул - универсальная доступна только в UAH. У вас есть валютная универсальная?
  8. kiyaleks

    Приватбанк

    Кажется универсалки валютные не делают. Так что только через приватвклад и терминал...
  9. kiyaleks

    Приватбанк

    Т.е. касательно большой суммы и то что это $ никаких ограничений нет при оплате? И за раз можно пополнить карту на всю сумму?
  10. kiyaleks

    Приватбанк

    Подскажите, нужно положить на карту сумму около 10 000 $ и выполнить оплату на эту сумму через интернет. Как я понимаю для этого подойдет универсальная долларовая. Есть какие-то ограничения и комиссии для этих действий?
  11. kiyaleks

    Приватбанк

    Ув. представитель приватбанка. На странице заказа карты с фото (https://privatbank.ua/ru/track/), написано что "Именную карту с фото можно оформлять дополнительно к картам «Универсальная» и «Универсальная Gold», Карте для выплат и Карте ЮНИОРА." Почему при ее получении в отделении, мне (и не только мне) принудительно закрывают старую карту к которой она была выпущена? Это ошибка сотрудников или неточность в описании на сайте?
  12. kiyaleks

    Приватбанк

    на АЗС в г.Запорожье №7/022 очень часто нет связи с программой, на карте значок серый. Уже перед тем как заехать на заправку - смотрю синияя ли она, а как дело до заправки доходит - она уже неактивна.
×