Перейти до вмісту

Kon

Форумчанин
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача Kon

  1. 30 июня The Economist назвал Украину худшей экономикой мира. Такой вывод был сделан после сравнения стран по динамике ВВП. Согласно этим данным, с апреля прошлого года украинская экономика сократилась на 6,5%. На втором месте оказалась Ливия со снижением на 6,4%, на третьем – Макао, ВВП которой уменьшился на 6%. На четвертом месте – Экваториальная Гвинея с сокращением ВВП на 5,5%. Пятое место заняла Россия, экономика которой за год сократилась на 4%. В список, который опубликовал в своем Twitter глава аналитического подразделения The Economist Роберт Уорд, также вошли Венесуэла, Сьерра-Леоне, Йемен, Гвинея, Пуэрто-Рико, Восточный Тимор, Бразилия, Кипр, Сербия и Греция.
  2. Kon

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думается мне, что в ущерб себе банк не станет проявлять инициативу заботы о клиенте...
  3. Kon

    Прогноз курса доллара к гривне

    9 лет проживал в Харькове. Редко брал валюту на Розе т.к. были точки с более выгодными курсами. Не пойму почему ссылаются всегда на Розу, часто у нее курсы одни из самых дорогих и не факт. что продадут без предварительного прозвона.
  4. Kon

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сделать это просто - разрешить писать через неделю-две после регистрации. Надо еще заслужить возможность писать здесь. Каждый второй стратег, какждый третий прогонозирует и все анализирует.
  5. Kon

    Прогноз курса доллара к гривне

    19-20 выглядит эффектней. Кто больше?
  6. Kon

    Приватбанк

    Я вот написал подобное так через 10 минут затерли) Засеку время..
  7. Kon

    Банки, в которых мы держим деньги

    В Имекс банке депозит до августа. Прошу совет оставить или забрать?
  8. Kon

    Прогноз курса доллара к гривне

    От м.Черниговская до Троещины (ул.Курнатовского Киев.) обменки закрыты.
  9. Kon

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера, 22:+ Оставил сообщение о том, что в Германии печатают гривну для обмена - официальной конфискации. Отчего сообщение затерто?
  10. Kon

    Прогноз курса доллара к гривне

    C minfinа ушел по причине невыносимой туфты из которой часами приходилось выбирать полезное, теперь здесь тоже самое. Давайте менять принцип права написания. (админу - после прочтения сжечь)
  11. Kon

    Наличный FOREX

    Странно что http://kurs.com.ua/banki и http://finance.i.ua/eur/ результат по кредит днепр разный http://www.creditdnepr.com.ua/
  12. Банк "Форум" отделение на Б.Перова 6го числа вечером банкомат был пуст, касса больше 500 грн. не давала. Что было в течении последующих дней не в курсе - не было времени. Сегодня 15:33 14.12.13 там же - бакомат в отключке. Сегодня 23.12.13 выяснил что банкомат не продерживается и 3х часов после загрузки, выгребают клиенты других банков. Форум в системе амосфера.
×