Перейти до вмісту

ПриватБанк

Форумчанин
  • Публікації

    1 028
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ПриватБанк

  1. ПриватБанк

    Приватбанк

    Комісія за переказ з інтернет картки на картку для виплат наразі складає 0,5% (max 50 грн) і стягується з одержувача за нецільове поповнення Картки для виплат. Актуальні тарифи завжди у відкритому доступі на нашому сайті: https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke
  2. ПриватБанк

    Приватбанк

    Доброго вечора! Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, а також контактні дані, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли надати детальнішу консультацію та вирішити питання, які виникли.
  3. ПриватБанк

    Приватбанк

    Рекомендуємо не передавати персональні дані третім особам. Ми склали декілька правил, дотримуючись яких Ви не станете жертвою шахраїв - https://privatbank.ua/informational-security
  4. ПриватБанк

    Приватбанк

    Добрий день!Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації, посилання на відгук, скріншоти з моментом оплати і контакти для зв'язку з Вами, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити виниклі питання.З повагою, ПриватБанк.
  5. ПриватБанк

    Приватбанк

    Добрий день! Дозвольте зазначити, що списання коштів ініціюється не банком. Списання проводиться за запитом торгової точки. Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації, посилання на відгук і контакти для зв'язку з Вами, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити виниклі питання. З повагою, ПриватБанк.
  6. ПриватБанк

    Приватбанк

    Добрий день! Якщо мова йде про мобільну версію Приват24, то рекомендуємо спробувати оновлений Приват24 https://play.google.com/apps/testing/ua.privatbank.ap24. Якщо виникають труднощі з веб версією або виникли нові питання, будь ласка, напишіть нам про це на пошту help@pb.ua вказавши посилання на відгук та описавши суть запитання. З повагою, ПриватБанк.
  7. ПриватБанк

    Приватбанк

    Добрый день. Да, описанный способ работает, Вы можете оформить с универсальной карты депозит на 3 месяца с дальнейшим выводом на карту для выплат.
  8. ПриватБанк

    Приватбанк

  9. ПриватБанк

    Приватбанк

    https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
  10. ПриватБанк

    Приватбанк

    Уважаемый Автор! Согласно условий по карте Универсальная, после выхода карты с льготного периода начисляются проценты за пользование кредитным лимитом, до момента погашения карты, при этом необходимо вносить на карту сумму минимального ежемесячного платежа, чтобы карта не выходила на просрочку. После погашения карты, наступает новый льготный период. Ознакомиться с условиями/тарифами и частыми вопросами по карте Универсальная можно по ссылке - https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna. С уважением, ПриватБанк.
  11. ПриватБанк

    Приватбанк

    Уважаемый Автор! Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы. С уважением, ПриватБанк.
  12. ПриватБанк

    Приватбанк

    Уточните, пожалуйста, номер чека, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
  13. ПриватБанк

    Приватбанк

    Добрый день! Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса. С уважением, ПриватБанк.
  14. ПриватБанк

    Приватбанк

    Уважаемый Автор! Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, в письме на нашу почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы. С уважением, ПриватБанк.
  15. ПриватБанк

    Приватбанк

    Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
  16. ПриватБанк

    Приватбанк

    Дино, здравствуйте. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь. С уважением, ПриватБанк.
  17. ПриватБанк

    Приватбанк

    мародёр, добрый вечер! Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы. С уважением, ПриватБанк.
  18. ПриватБанк

    Приватбанк

    Bankirr, добрый день! К сожалению нет возможности провести валютообменные операции через терминал самообслуживания. Покупка валюты возможна только в отделении ПриватБанка. С уважением, ПриватБанк.
  19. ПриватБанк

    Приватбанк

    Добрый вечер! Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как: - наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом; - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/); - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п. Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением. Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк.
  20. ПриватБанк

    Приватбанк

    Добрый день! Приносим свои извинения, если звонки из банка доставляют Вам неудобства. Чтобы мы могли их отключить, просим Вас направить на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации. С уважением, ПриватБанк.
  21. ПриватБанк

    Приватбанк

    lulu, здравствуйте! Распечатать квитанции по платежам в терминале самообслуживания можно, авторизовавшись номером телефона и выбрать раздел История платежей и квитанций. Чтобы мы могли проверить успешность платежа, рекомендуем Вашей дочери самостоятельно к нам обратиться на почту help@pb.ua с указанием контактного номера телефона и деталей платежа. С уважением, ПриватБанк.
  22. ПриватБанк

    Приватбанк

    NATALI Gm, здравствуйте. Все платёжные карты ПриватБанка являются международными картами и Вы можете их использовать как для снятия наличных, так и оплаты зарубежом. С уважением, ПриватБанк.
  23. ПриватБанк

    Приватбанк

    Dynam1te, здравствуйте. Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как: - наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом; - кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/); - наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п. Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета - Управление картой/счетом - Лимиты - Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением. С уважением, ПриватБанк.
  24. ПриватБанк

    Приватбанк

    CitizenUkraine, здравствуйте. В связи с требованием законодательства Украины осуществлять безналичные валютно-обменные операции исключительно через Межбанковский валютный рынок (МВРУ), регламент проведения таких операций приводится в соответствие правилам МВРУ. Продать валюту в дистанционных каналах банка можно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по текущему курсу на момент проведения операции. Сейчас ПриватБанк разрабатывает новый функционал сервиса онлайн-покупки валюты, в связи с чем временно прием заявок на этот вид операций будет приостановлен. С уважением, ПриватБанк.
  25. ПриватБанк

    Приватбанк

    frosya27, здравствуйте! Такой возможности нет. услуга "Оплата частями" - услуга, позволяющая оплачивать не всю стоимость товара, а только часть. Каждый месяц до даты списания платежа необходимо вносить на карту Универсальная сумму ежемесячного платежа, если средств не будет, списание пройдет с кредитных средств, при этом будет взиматься комиссия 4 %. С уважением, ПриватБанк.
×