-
Постів
72 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Aleksander777
-
Снят кредитный лимит на платине. Хочу сегодня его закрыть и сразу же купить авиабилеты. Войдёт ли карта в льготный период?
-
Я им предоставил все документы и пояснения, а они умышленно затягивают процесс.
-
Ограничение пришло на карту вместе с деньгами, после того как я выплатил депозит в а-24. Пришёл в кассу, а там беда... Просто заблокировали счёт. Ни снять, ни перевести, ничего нельзя сделать... Сел к оператору решать вопрос, а она мне письмо распечатала и отдала.
-
Будьте осторожны!!! По истечении депозита, выплатил его на КДВ. Пришёл в кассу снимать - на карте ограничение. Вручили письмо с требованиями пояснить откуда деньги, каким способом заработаны, на что были потрачены деньги которые снимались раньше в этом банке, и на что будут потрачены эти!!! Говорили что присылали мне домой раньше такие письма, но их не было!!! Почтальон подтвердила!!! Дальше я оперативно собрал все необходимые документы, описал все способы заработка и поспешно отправил в банк письмо курьером. Доставили его быстро, но банку видимо не до него, на горячей линии банально играют клиентами в "футбол", перекидывая по 5 раз на других операторов которые ничего не знают. Сотрудница отделения в котором обслуживаюсь писала напрямую руководству в чате, но они или просто не отвечали или отписывались стандартными отговорками ссылаясь на то что моего письма нет!!! Неизвестно сколько ещё они будут умышленно оттягивать выплату, но банк реально не спешит решать вопрос. Не хорошо это, когда ты доверяешь банку свои кровные, а тебя по методу 90х годов морозят на выплату, ссылаясь на что угодно, лишь бы не отдавать деньги.
-
К сожалению дошли до такого. Что скажете по этому поводу? Заявление. Я .... Оксана Валериевна инн....., являюсь Вашим клиентом и прошу Вас принять меры в сложившейся между мной и банком ситуации. 25.06.2016. я до 12:00 не дождалась зачисления средств на расчетный счет по эквайрингу, после чего начала волноваться и звонить на горячую линию, сотрудник банка по телефону меня заверил, что до конца дня деньги обязательно зачислятся. Ближе к 17:00 этого же дня денег на счету не было, и я решила позвонить в банк повторно. В этот раз мне сказали что нужно брать чеки и срочно ехать в отделение банка, по ул. Лермонтова 37. Бросив рабочее место я вызвала такси и поехала по указанному адресу, к моему удивлению отделение было закрыто (!!!), а меня по телефону заверили что оно работает до 20:00. Следующий мой звонок в ПриватБанк был осуществлён 26.06.2016. Вежливый сотрудник мне обьянил, что "НИЧЕГО СТРАШНОГО", это массовый сбой, и пообещал зачислить деньги "сегодня в любом случае" В результате 26 июня день снова прошёл в нервах и пустых обещаниях Ваших сотрудников. 27 июня обещания и "нам очень жаль" продолжились. Денег на момент написания заявления на счету нет. В результате действий сотрудников банка был сорван полёт моего руководства в Стамбул за товаром, мой магазин и несколько наших оптовых клиентов остались без товара. Зная как ПриватБанк относится к людям которые хоть немного имели храбрость выйти на просрочку по кредиту, и как халатно может оставить клиента без своих личных средств, прошу возместить мне материальный ущерб, в размере 70 грн. (такси) и суммы, которую бы Вы насчитали клиенту в случае просрочки по кредиту за то количество дней, которое я ждала свои деньги (от моей суммы которую не зачислили вовремя по эквайрингу). 27.06.2016 .....О.В.
-
Возможно она и старая, но до встречи с ТСО она была целой. Поэтому считаю что приват порвал - пусть и разбирается. Сегодня 8й день дебаты с ними веду. Считаю что вип клиенту ( если убрать историю про терминал) и так банк обязан помочь с поврежденной купюрой.
-
Не новую, но и не совсем тряпочку.
-
Добрый день. 22.10.15 со мной приключилась не очень приятная ситуация. В терминале самообслуживания по адресу г. Кривой Рог ул. Косиора 29б я пытался пополнить свой депозит на 100 долларов США. Терминал не принял купюру с первого раза и на выдаче когда я пытался ее достать порвался кусок купюры. После этого я сразу позвонил в консьерж сервис, там приняли заявку и пообещали разобраться в течении трех рабочих дней. Справились только через неделю, и то после трех напоминаний о себе. Самое интересное что сказали что нету доказательств, камер нет около терминала, короче вежливо "послали". Являюсь вип клиентом Вашего банка и очень огорчен безразличным поведением сотрудников. Есть свидетели которые видели как это произошло. Считаю что люди не должны страдать от Ваших терминалов. Реально отпадает желание пользоваться услугами банка осознавая что тебя могут оставить на обочине наедине со своими проблемами, созданными этим же БАНКОМ.
-
Доброе утро. Сегодня наткнулся на очень интересную новость в интернете: Национальный банк Украины запретил снятие наличных средств в иностранной валюте с платежных карт. Об, в частности, сказано в постановления НБУ N160 от 3 марта 2015 года, передает ЛIГАБiзнесIнформ. "Выдача наличных средств в пределах Украины по электронным платежными средствами, эмитированных как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется исключительно в гривнях", - отмечается в документе. Звонил на Вашу горячую линию, сказали что ничего не изменилось, всё выдают в валюте (депозиты, просто валюта на картах). Прокомментируйте Вы пожалуйста эту новость.
-
Добрый день. Подскажите пожалуйста по каким критериям расчитывается лимит на оплату частями у клиентов? И когда пересчитывается. У многих моих клиентов, друзей, его просто убрали, при этом просрочек у них никогда не было... Тратишь на человека время на работе, он готов к покупке, и нам не проходит ОЧ. При этом клиент неделю назад получал смс предложение с лимитом на этот сервис. Не хорошо выходит...
