Перейти до вмісту

Chester

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про Chester

  • Звання
    Member
  1. Chester

    Приватбанк

    я не ищу "конецприватбанк", но ситуация кране странная. Chester, здравствуйте. Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. С уважением, ПриватБанк. а это я уже 100500 раз слышал. странная система какая то. когда я не работал, и движения по картам не было, лимиты подымали. сейчас зарплату получаю через приват, движения по картам есть и очень активное помимо зп, но лимиты понижают. чем руководствуется система не понятно.
  2. Chester

    Приватбанк

    ни то ни другое не делал. в кредит брал только оплатой частями. и то всегда раньше времени закрывал.
  3. Chester

    Приватбанк

    мне конкретно уже дважды снизили лимит по карте, и конкретно сам банк убрал полностью оплату частями, сначала было 12000, потом подняли до 17800, а потом сразу в 0, никогда не просрочивал платежи, закрывал оплату частями всегда раньше времени. кредитными деньгами пользовался не много но всегда закрывал во время. на карте постоянно движение личных денег. думаю это не просто так.
  4. Chester

    Приватбанк

    странная ситуация с приват банком. снижают кредитные лимиты и зарывают возможность поьзоваться оплатой частями. при чем происходит массово, движение по карте хорошее. просрочек нет. чувствую привату наступает трындец, либо ждут мощного обвала гривны и боятся давать кредиты. как представитель банка это прокомментирует.
×