Перейти до вмісту

Dividendman

Форумчанин
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

40 Душка

Про Dividendman

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

1 615 переглядів профілю
  1. Dividendman

    Приватбанк

    Вы совершенно правы " мэйл является юридически ничтожным для суда". Если для Вас информации о платежах в приват 24 не важно, можете ничего не делать ... Я писал как минимум для тех, кто хоть раз был в ЖЕКе или Киевэнерго, водоканале и.т.п. и кого хоть раз просили принести квитанцию об оплате годовой давности. Которая сейчас находиться в Приват 24 и печатается за 5 мин. Но все же вдруг "приват 24" недоступен, или его нет У Вас будет, где искать... e-mail...
  2. Dividendman

    Приватбанк

    Я думаю, опасно, верить обещаниям наших правителей, что все с приват банком будет хорошо. Они (нбу, министры и.т.п) до этого нас обманывали в своих обещания, как можно им верить в этом случаи... Если им все таки верить...То надо ожидать, что наши правители взяли на баланс (национализировали) Приват банк с цель, улучшить его состояние, добавить новые функции в систему Приват 24, улучшить сервис обслуживания клиентов и.т.п..., и еще как жирный плюс- все под государственные гарантии..... А цель..., ну как же - обеспечить увеличения доходов бюджета. Надо же, чем то дыры латать. А когда все это будет достигнуто - продать частнику. И еще больше наполнить бюджет, ведь хорошо работающий банк стоит дороже....При этом надо не забыть взыскать со старого владельца долги, что бы компенсировать расходы (опять же бюджета).... НО есть это так, то где найти пример, что с каким либо банком до этого, наши правители это сделали. Пусть даже не с банком, а с каким либо другим начинанием, делом, реформой и.п.т....??? Возвращаясь в действительность надо задать вопрос, а национализирован ли "приват 24"??? Вся структура банка Приват построена на Аутсо́рсинге, то есть юридически может оказаться, что горячо любимый нами "приват 24", это отнюдь не "Приват банк". И даже если я ошибаюсь, а на самом деле "приват 24" и "банк Приват" не разрывны, и будут всегда вместе (кстати искренне желаю, что бы так и было). Все же рекомендую, советую... все, что вы видите в "Приват 24" все ваши отчеты, выписки, квитанции, которые Вам хоть как то дороги - Должны быть у Вас на e-mail. Это дело нескольких секунд... В верхней панели - нажимаете архив(изображение часов) - открывается " Архив переводов и платежей" - выделяете нужный - открывается более подробная информация, в низу которой предложение переслать эту квитанцию (платеж) на Ваш e-mail. Кто хочет может- скринить экран. Теперь в случаи, чего то нехорошего, Вы будете знать, где искать Ваши деньги:). Просто представте (не дай Бог, конечно) завтра проснулись, а Приват 24 -НЕТ. Куда бежать, за что хвататься... А Вы спокойно НЕТ, ТАК НЕТ, и к себе в почту..
  3. Dividendman

    Приватбанк

    Совет: Никто не обещает, что Приват24 будет работать... Поэтому зайдите и перешлите на e-mail квитанции коммунальные, платежи, которые вам могут понадобиться, выписки и.т.п Чтобы потом до этого добраться, может придется стоять в очередях вкладчиков, они за деньгами - вы за бумажкой - обидно будет...
  4. Dividendman

    Банк Михайловский

    Это всеобщая проблема... Тоже согласовали заявку на 500 грн кредитного лимита, хотя банк каждый месяц платил мне проценты по депозиту более 500 грн ... Тут карта (мое мнение ) достойная внимания Виза платинум кэшбек, да сейчас в мае актуальна, кэшбек 10% за супермаркеты Имея 500 грн кредитного лимита, завел личные деньги и пользуюсь...
  5. Dividendman

    Дельта Банк

    Как я лоханулся.... обнуляя счета дельты... .. все снял под ноль в январе.... но в феврале пришли проценты... от десятка копеек до нескольких десятков гривен.... раскиданные на разные карты.... тут в 5/02/15 открывается на время пополнение операторов - я ж все эти деньги и собрал на одной карте и успешно отправил на мтс.... НО лоханулся с Дельта максимом и Дельта портмоне.... перевод с этих карт, вот такой тариф цитата: "переказ коштів через СДБО "myDELTA" на інший рахунок (в тому числі на власний рахунок) - 4%+15 грн" Я ж по привычке, что в му Дельте между своими счетами бесплатно (Для визи голд кстати тоже бесплатно) .... Загнал 8 карт(5 аккаунтов) в технический овер... по минус 15 грн с копейками. Усугубляет обиду, что с этих типов карт в сумме снял копеек 20 всего... Вот так обнулил 20 коп, должен 120 грн.. .
  6. Dividendman

    Дельта Банк

    Странно, только что зашел, специально проверить - все работает... правда помню в декабре были проблемы со входом в зависимости от провайдера интернета...тогда это объяснялось, как DOS атакой врагов...
  7. Dividendman

    Дельта Банк

    Через дельта платежи с 15:30 до 16:05 5/02/15 - Получилось пополнить мтс, и интертелеком ... суммы в районе 30 грн...это остатки больше просто нет отправлял с 5 различных аккаунт (5 разных людей)... карты были и мастер, и виза. Иногда глючило не хотело добавлять платеж... Но если платеж добавился, то смс с подтверждением от дельты и смс о зачислении у мобильного оператора - моментально
  8. Dividendman

    Дельта Банк

    Сталкивался с таким в декабре 2014. В истории по счету (по памяти) две первые колонки: первая дата операции вторая - проводки(списания) по счету. У меня дата операции было 12/12/14 дата списания по счету 18/12/14. - сумма 1250 грн 18/12/14 карта ушла в минус операция: - "Гашение актива СКС за счет овердрафта" 700 грн - "Гашение актива СКС за счет овердрафта" 500 грн общая сумма 1200 грн. 50 грн было на остатках на карте 18/12/14 - от туда они и списались. Посмотрите внимательно историю по счету... возможно Вы и сами найдете причину технического овердрафта... В моем случаи я погасил долг... И еще учтите тарифы: процент за недозволений овердрафт, % річних - 48%
  9. Dividendman

    Дельта Банк

    1500 грн в сутки он весь может быть истрачен на торговую сеть одной операцией- 1500 грн., бывают проблемы при оплате, винят терминалы( какой банк) или бесконечные регламентные работы дельты. Я лично с проблемой оплаты не сталкивался..., но максимальная сумма у меня была чуть меньше 1000 грн.
  10. Dividendman

    Дельта Банк

    Не могу утверждать на сегодня, просто в Дельте денег не осталось . Но на 9/01/15 Ваш ответ не верный. Лимит 2500 внутри банка, это отдельный лимит и он не пересекался с другими: пейтую и дельта платежами.
  11. Dividendman

    Дельта Банк

    Вот это "новий платіж у mydelta з різних рахунків клієнта" это злой совет, Потому что кто то решит таким образом отправить перевод в другой банк по реквизитам. Деньги будут идти через картсчет дельты. Количество недовольных на форумах масса, деньги списыватся, но получателю не доходят. спустя недели возвращаются.. возможно придется и ругаться, чтобы они вернулись в Дельту Вам на счет. Очень тяжелый вопрос с фондом гарантирования, в случае чего, по поводу этих денег. Они как бы будут находиться не у Вас на счету, а на транзином Дельты...то есть Вы их можете больше никогда не увидеть. И ЕЩЕ РАЗ КО ВСЕМ: Как Вы думаете, если сейчас здесь написать о всех возможных вариантах вывода денег с Дельты, сколько это проработает потом????
  12. Dividendman

    Дельта Банк

    Я не вкоем случаи не хочу Вас учить... Но Вы понимаете, что Ваши деньги находятся в глубокой жопе... Ситуация ухудшается ..., декабрь месяц вообще мрак лимити и ограничения, чуть ли не каждый день, и все в худшую сторону. То один, то другой сервис не работает по несколько дней(п2п, дельта платежи..) Обещания начать выдачу денег с 6/01/15 не выполнено, улучшений не видно. Пенсионный фонд официально объявил о работе до февраля месяца. Недавно принятый закон, позволяющий не отдавать деньги в случии возникновении проблем у банка... (может кто поправит, но вроде читал о таком - спал мало все деньги выводил ). А Вы как по выгодней продать... По $ все кто продавал на межбанке получали курс лучше чем продажа, в отделении банку(курс приема Дельты). По евро честно не следил...но скорее всего ситуации аналогичная.
  13. Dividendman

    Дельта Банк

    Вам просто не повезло. Бывают такие периоды временные, когда платежи бракуются. Списываются и сразу возвращаются, тем самым исчерпывается лимит. Совет: пробуйте сначала на маленькую сумму, в Дельта платежах на 2 грн (тут 0,5% тоэтому переплаты в комиссии на будет), в pay2you на 5 грн (тут придется переплатить комиссию ). Это не гарантирует результат, но увеличивает шансы на перевод.
  14. Dividendman

    Дельта Банк

    Все кто пытается вывести деньги на ПРИВАТ банк: Не важно как... Через дельта платежи Через платежи по реквизитам в myDelte через pay2you через сервис приват https://sendmoney.privatbank.ua/ ВЫ ИЩЕТЕ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ОДНО МЕСТО... может пройти может нет... логику и принцип удачного проходения не понятен.... ОБЫЧНО заканчивается тем, что деньги списываются и через минуту возвращаются, тем самым исчерпывается суточный лимит. (это можно понять: если подключено смс информирование то приходить смс о списании и зачислении, правда частенько у дельты смс могут прийти с задержкой) Это мой личный опыт и отзывы форумчан, как здесь так и на других ресурсах. Вывод: для вывода с Дельты найдите другой банк. не приват.
  15. Dividendman

    Дельта Банк

    Может кому пригодится - Дельта продажа валюты на межбанке 5/12/14 в 15:00 написал заявление на продажу $ 8/12/14 списали $ со счета 9/12/14 получил насчет грн приблизительно в 15:00 курс получился 15,45 грн.за $ (считал так отдал Х долларов получил Y грн Y:X=15,45)
×