Перейти до вмісту

LeSto4eK

Форумчанин
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем LeSto4eK


  1. По хриплому, не стоить забывать что вестерн "ТЕСТИРУЕТ" сеть, а не используют технологию на 100%, это говорит о том, что в данный момент они не использую xRapid  и не законтрактованы с риплом, а значит результат тестирования может быть как использование технологии xRapid , так и заявление о том, технология им грубо говоря не подходит и т.д. Тестирование еще ни о чем не говорит...

    • Подобається 2

  2. 11 часов назад, Endeavour сказал:

    BCH первый только согласно вашей собственной статистике:crazy:

    Применение LTC из-за существенно более быстрых и дешевых транзакции, т.е. лишен тех недостатков, за которые вы критикуете биток, … а для расчета за различный нелегал сравнительно слабая конфиденциальность, т.е. по приведённым вами примерам адекватный нарушитель будет пользовать XMR:acute:

    А на счет дикой волатильности, жду от вас цифр за в 2 раза более короткий период по BCH;)

    Реально, самому интересно, какой же был первый форк битка, если не BCH?

     

    Форк Дата запуска PoW алгоритм Биржи Кошелёк Цена
    Bitcoin Cash 01.08.2017 SHA-256 $1450
    Bitcoin Gold 25.10.2017 Equihash $***
    Bitcoin Diamond 24.11.2017 Equihash $***
    Super Bitcoin 12.12.2017 SHA-256 $***
    Lightning Bitcoin 23.12.2017 DPoS -
    Bitcoin Uranium 31.12.2017 Equihash -
    Bitcoin Cash Plus 02.01.2018 Equihash -
    Bitcoin Silver - Equihash -

  3. 37 минут назад, senderZ сказал:

    не знаходиться, можете дати посилання на пдф?

    цілком ймовірно що наші бабуїни візьмуть за кальку, тому цікаво почитати!

     

    Странно. Документ открывался по ссылке. В приложении к письму документ, который я скачивал.

    Zakonoproekt_o_TSFA_250118_na_sayt.docx

    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Подобається 1

  4. Минфин России представил законопроект о криптовалютах
     
     
    Основные пункты законопроекта:
     
    ▪️ Операторы криптобирж будут регистрироваться как юрлица и соответствовать федеральным законам «О рынке ценных бумаг» и «Об организованных торгах».
     
    ▪️ Майнинг признают предпринимательской деятельностью.
     
    ▪️ Смарт-контракт будет учитываться как договор в электронной форме.
     
    ▪️ Криптовалюта и токен признаны видами цифрового финансового актива.
     
    ▪️ Организаторы ICO должны будут раскрывать информацию о бенефициарах, сведения о лицах, осуществляющих депозитарную деятельность, месте нахождения эмитента, правах держателей токенов и порядок их осуществления.
     
    ▪️ Неквалифицированные инвесторы будут допущены к покупке токенов, но не более чем на 50 тыс. рублей.
     
    ▪️ Обмен криптовалют и токенов разрешен на другие криптовалюты, рубли и иностранные валюты, но только❗️через биржи, зарегистрированные в России.
     
    Полный текст документа - https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810
    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Не розумію 1
    • Подобається 5

  5. 5 часов назад, Endeavour сказал:

    Если хотите на большую биржу, то чем вам Binance не подходит? Комиссии ниже, ликвидность выше, альтов больше (включая вышеперечисленные), верификацию также можно не проходить, … сегодня возобновили регистрацию.

    Наверное не успел.

     

    Registrations Pause

    Fellow Binancians,

    Due to the overwhelming surge in popularity, Binance will have to temporarily disable new user registrations to allow for an infrastructure upgrade. We apologize for any inconvenience caused.

    Thank you for your support!

    Binance Team
    2018/01/05


  6. Пользуюсь EXMO, удобная биржа, радует курс UAH/BTC и остальных альткоинов. Приемлемая комиссия при выводе. Из минусов:  бывает оооочень долго выводятся на прямую на карту виза непосредственно с самой биржи, но тем не менее если выводить через кошелек АДВ кеш, комиссия меньше (свыше 80USD): 1,95%+20 грн (вывод в грн), деньги заходят моментально. А так же мало пар доступно на бирже (не хватает ZEC, XMR, KRB, нейма и пира). Так в принципе удобно. Верификация не обязательна, хоть она у меня и на 100% пройдена. В Данный момент планирую зайти на бтц-е ради некоторых пар. С поло не сложилось, их досс-атаки, вечно думающая и вечно грузившаяся биржа - меня не устраивает, так что интересно мнение и людей, которые некоторое время юзают BTC-E)

    • Подобається 1

  7.  

    Чушь. Сливают на "покушать"? Так соточки хватает чтоб даже икорки похавать, или вы думаете что штуками сдают на еду и мелкие расходы? Народ хитрый? Я думаю что уже только в том смысле что ну их всех лесом я лучше в зелени пересижу. Уже не так много адреналинных кедопротирал кто рискнет тягаться в хитроопости с государством и другими большими кидалами. И да - шаги то большие, не факт что поезд скоро встанет, не думаю что кто сливает по максимуму если только срочно не надо и не тянули ждав этого взлета, да и то если не дукари то будут частями по мере взлета. 
     
     Что за налет новичков последователй Молекулы? Какие откаты? Я с 47 страницы сижу тут хоть много и не пишу но смотрю с удовольствием и воздух так просто сотрясать не буду и другим советую. Гиганты мысли это не те кто больше постов наберет а те кто в яблочко попадают своими постами. Сначала читаем последние 1000 страниц, потом думаем, потом пишем, еше раз думаем, стираем что написали, пишем по делу. Иначе - всем в чат. 

     

     

    Занимаемся данным вопросом, поэтому и знаю что пишу. Сегодня тенденция слить Валюту (я не говорю про суммы выше 5к $), но до 5к  очень многие кто до этого покупал, несут побыстрее сдать, кто не сегодня, бежит завтра, т.к. в ожидании, завтра будет еще не большой подьем, если сегодня вечером не остановится. Люди поумнели. По поводу того, кто с какой страницы сидит это бред, я промониторил форум начиная с сентября месяца, сидеть и думать, разные вещи.

    • Подобається 1
    • Не подобається 3

  8.  Ну на самом деле спред в 1 гривну - это уже не такая большая цифра. Нынешний спред в 1 гривну это равно 0,5 гривны при курсе 12.5 или 0,3 при курсе 8.

     

    Ну тем не менее при курсе продажи 21, спред был порядка 40-60 коп.


  9. Первые дни паники после снятия индикативного  курса, Что делать? Никто еще не знает, от этого и полет высокий. Посмотрите на спред, на черном, продавцы делают зазор 1 гривну, а для чего? Понятное дело чтобы застраховать себя от падения, которое скоро будет. ЛЮДИ - по максимум сейчас бегут сливать зелень, жрать то за зеленые не купишь, а народ хитрый, понимает, статистика последних месяцев показывает, что после быстрых взлетов, идет падение, хоть и не большое (Не помню кто на форуме писал - 2 шага в перед, один назад), поэтому и сливают свои драгоценные доллары, Вот и спрос падает, покупать за 23.2 мало кто хочет.   На след неделе будем падать вниз.

    • Подобається 3
    • Не подобається 5

  10. Вы странные 

     

    Так Вы ж слили по 21.05 (при покупке 20.8) и писали что в обменках нет долларов- как так? Еще раз повторю- мало верится. В платной ветке люди занимающиеся писали, что продаж по 20.8 не было

    Были, самому в ту среду по 21.15 получилось слить. Днепр.


  11. Здравствуйте, нормальные ли это деньги? как берут такие на черном рынке, терминалы привата?

    Были похожие, черный не брал, еле в одном из банков через знакомого кассира получилось сдать, но правда у меня они в ржавчине были.

    • Подобається 1
×