Перейти до вмісту

Chthulhu

+Підписчик
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chthulhu

  1. Chthulhu

    Приватбанк

    Здравствуйте, я хочу снять коммандировочные со своего валютного ФОП счета, но Приват отказывается их выдавать аргументируя это Постановлением НБУ № 492 от 12.11.2003, пункт 8.3. Какое это постановление имеет отношение к данному случаю, и правда ли что сейчас нельзя получить наличные доллары на командировку?
  2. Chthulhu

    Приватбанк

    Не во всех, повторяю, я не первый раз возвращаю деньги. В марте, они просто возвращали списанную сумму. А в этот раз сделали пересчет. Интересно, что изменилось?
  3. Chthulhu

    Приватбанк

    Почему-то полгода назад при росте курса, они возврат не пересчитывали в большую сторону. + за покупку списывали по курсу продажи по 25+, а возврат зачислили по курсу продажи 21. Что-то мне кажется, что это развод, а не правомерные действия
  4. Chthulhu

    Приватбанк

    Здравствуйте, подскажите при возврате денег за покупку, если она производилась с гривневой карты, но в долларе, имеет ли право приват пересчитывать сумму по текущему курсу? Покупал телефон на ebay, лот не соответствовал описанию и продавец вернул деньги. За время разборок, курс опустился и разница в 1600 грн осела в привате. Раньше возвращали первоначальную сумму.
×