Перейти до вмісту

Tatiana

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Tatiana

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 661 перегляд профілю
  1. Tatiana

    Подписка: ответы на вопросы

    удалось оплатить подписку на год. Ждала смс для подтверждения оплаты больше часа. Потом посыпались сразу штук 10.
  2. Tatiana

    Подписка: ответы на вопросы

    оформляю подписку на год, ввела номер мобильного, МТС (ua) смс не приходит уже около часа. Выбор оплаты картой Visa. Просила еще раз отправить смс, несколько раз. Нет смс. Ввела номер тайского мобильного, опять нет смс. В чем проблема может быть? Подскажите, пожалуйста. Всех с наступающим Новым годом!
  3. Tatiana

    Дельта Банк

    В Дельте с гривной все - ок! Отдают вовремя.
  4. Tatiana

    Дельта Банк

    Спасибо OP и Дельте! Ответила оперативненько. Сказала, что если в Крыму нет валюты, то с карты могу снять в любом регионе Украины. Заранее спрашивать о наличии в отделении банка. Видимо им трудно инкасс. валюту в Крым и на восток страны. Гривну в банке выдали без проблем 7.000гр. Так что я пока без паники. А то читала на ветке Дельты, что якобы в Киеве не выдают по картам, выданным в другом отделении, дескать где получали карту, там и забирайте деньги, - хоть бы своим хватило))) Теперь вижу, что это был паникер. На самом деле мы сами своей паникой может положить Дельту. Нам всем - терпения и пережить этот хаос!
  5. Tatiana

    Банки, в которых мы держим деньги

    Уважаемый Моцарт! Как бы в Киеве нет проблем с валютой так остро, как в Крыму и на востоке. И пишут, что получают новенькими-хрустящими. Имхо, причина - президентские выборы на носу, деньги заводят из офшоров? Если так, то появится валюта, можно не паниковать?
  6. Tatiana

    Дельта Банк

    Конечно сегодня поеду в банк, не знаю еще, что там с деньгами, есть ли хоть что-то... Я на форуме http://forum.finance...tml?start=42170 наисала в личку Елене Поповой с просьбой помочь перевести мои деньги в Киевское отделение и желательно на моих родичей, ибо у меня вид на жительство в Крыму. А в будущем с этим документом я и в Киеве не смогу снять свои деньги, если конечно путина не попустит и вовремя не остановится. Вам спасибо большое за помощь и советы, жду что скажет OP из Дельты.
  7. Tatiana

    Дельта Банк

    Если честно, я даже не знаю выдают ли в моем крымском отделении хоть что-то, ибо проболела с высокой температурой. А сегодня, как прочла, что ускорили референдум и что ожидается с банками Крыма... черте что... Теперь за свой патриотизм и страдаю. Хотя могла все вывести еще в январе-феврале. Меня интересует, может кто знает, возможен ли перевод валюты через ИБанкинг со своего ЗГаманця на свой текущий? И соответственно со своего текущего на текущий своего родича в Киеве тоже в валюте через ИБанкинг. Спасибо всем за помощь.
  8. Tatiana

    Дельта Банк

    Ув. Моцарт! У меня в Крыму в Дельта банке лежит большая сумма в долларах и пара евро на картах ЗГаманець. Как Вы считаете, смогу ли я хоть как-то получить эти деньги до референдума Крыма в киевском отделении Дельты ( по частям или в гривне), если я карты получала в Крыму? Депозитов у меня нет, валюта лежит на Зол. Гаманцях с сентября 2013 г. Могут ли мне отказать по той причине, что эти Золот. ГаманцI считаются депозитными картами и выданы в Крыму ? Или лучше перевести валюту с Зол. Гаманцiв на свои текущие счета, и потом со своих секущих перевести на текущие счета своих родичей в Киеве через ИБанкинг? Возможен ли в принципе перевод валюты через ИБ с ЗГаманця на текущий ( свои счета ) и далее со своего тек. счета на тек. счет родича? Вот попала... и теперь страдаю за свой патриотизм и желание поддержать БСистему Украины. Спасибо за Ваш труд. Конечно, все в шоке
×