Перейти до вмісту

Notthecase

Новачок
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Notthecase

  1. Жаль что подняли. Они и в прошлый раз, когда курс после 13 вставал с колен, медленнее остальных поднимали. Не особо тревожный знак.
  2. Какая привязка выдерживания правительства к вымиранию стариков с голода? При царе-батюшке Лёне Первом старики благополучно вымирали, правительство благостно выдерживало, Лазаренки Тимошенки набивали в труселя сотни миллионов за год.
  3. Notthecase

    Надра Банк

    Хм, может это таки по моему исполнительному и сопроводительным заявам им счета арестовали... Ответа от исполнительной только пока зась.
  4. Notthecase

    Надра Банк

    Тада, с Януковича уже 100 млрд долларов получили (или какие они там цифры в последний раз для хомячков придумывали), теперь с Фирташа еще 5 млрд получат. Скучно. Про фонд гарантування и разбивку вклада за день до ввода ВА -- никто вам этого делать не запрещает. Суд выиграете, выплату получите. При условии, правда, что потрошенки не разбегутся по миру, а новое революционное правительство все долги не простит.
  5. Notthecase

    Банки, в которых мы держим деньги

    Глубокомысленный список (от 02.02.15). Учитывая, что в ВАБе и Камбио уже давно ВА (так что при всём желании с ними проблематично дело иметь). Кучи банков-разложившихся трупов в списке удивительно нету, типа ФИ -- уж на её фоне, где в кассах денег нет месяцами, Кредит-Днепр или Аваль или Укрсоц или Правэкс или ВТБ из списка выглядят просто из рук вон топ-15 наихудшими. С таким профессиональным НБУ, составляющим такие списки -- как-то неудивительно происходящее в банковской сфере.
×