Перейти до вмісту

Z-Maks

Новачок
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Z-Maks

  1. Извините, а где именно вы в моём посте увидели "борьбу"? И кто к кому куда лезет "со своим интимом" ? Есть тема форума, есть высказывание своего видения по сабжу и точка. И касаемо того, кто кому "мешает чем-то" - стараюсь уважать выбор каждого и меня совсем не напрягают денежные потоки в наших храмах, майбахи у "отцов" и прочее. Помните у Ильфа и Петрова - "почем опиум для народа?" Так вот - у каждого свой "опиум". И если в итоге человеку на душе станет легче от посещения храма - слава Богу! Значит не зря это всё...
  2. Кто сказал? Считаю наличие "посредника" при столь интимном разговоре излишним. Правильно сказали выше про Золотого теленка. И да - есть ВЕРА, а есть религия и целый сонм условностей и обрядов установленных такими же простыми людьми, с теми же греховными склонностями как и у нас с вами.
  3. Зная нашу медицину(всем на тебя пох) и на что способны врачи-недоучки - на родах надо присутствовать однозначно от начала и до конца. И более того, оказывать поддержку и в послеродовой период. Нужно следить за всеми телодвижениями так называемых врачей - это на них оказывает определенное положительное воздействие - больше вероятность, что всё будет сделано как надо. Пример из личного опыта: на первые сутки после не самых лёгких родов - жена в отключке - где-то около часу ночи малышка начала задыхаться и синеть на глазах. Хорошо, что в палате в это время дежурила тёща(хотя по правилам роддома это какого то х..а запрещено) и она разбудила дежурную сестру, а та в свою очередь врача и малую откачали. А так даже страшно и представить...
  4. Z-Maks

    Кинофильмы

    Вот подборка моих веселых фильмов которые хочется пересматривать ни раз и ни два: "Карты, деньги и два дымящихся ствола" "Большой куш" "Кровавый четверг" "Достучаться до небес"
  5. Z-Maks

    Остаться в живых

    Имхо нужно переходить на натуральное хозяйство...что-бы хоть с голоду не умереть. Что толку сидеть в городе если работы нет. А так свежий сельской воздух, опять же животинку завести, огородину выращивать. Минус, что но на это всё нужно масса свободного времени... А так же как быть с образованием если дети малые имеются...вот вопрос. Ведь в сёлах с садиками/школами полный абзац .
×