Перейти до вмісту

yaaak1254

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 Молчун

Про yaaak1254

  • Звання
    Member
  1. yaaak1254

    Цена на нефть, бензин

    В ходе очередного аукциона по реализации сжиженного газа СП «Полтавская газонефтяная компания» продала 255 т ресурса по цене 17 150 грн/т. Об этом OilNews сообщил источник в ПГНК. Эта цена осталась без изменений, в сравнении с котировкой на предыдущем аукционе.
  2. yaaak1254

    Цена на нефть, бензин

    В ходе очередного аукциона по реализации сжиженного газа СП «Полтавская газонефтяная компания» продала 197 т ресурса по цене 17 150 грн/т. Об этом OilNews сообщил источник в ПГНК. Эта цена на 100 грн/т выше, нежели на торгах, которые состоялись на минувшей неделе, а с начала месяца газ ПГНК подорожал почти на 5 тыс грн. www.oilnews.com.ua
  3. yaaak1254

    Приватбанк

    Звоню в Приват с вопросом по гарантии - ответ: идите в Авиас. И что тогда Приват гарантировал...????? В понедельник буду звонить в юр.отдел.
  4. yaaak1254

    Приватбанк

    Так что же тогда Приватбанк "гарантує", или я сам эту фразу придумал, Вы выставили счет и вЫ гарантировали, а теперь "приват" не причем, виноват авиас. Обьясните данную фразу!!!
  5. yaaak1254

    Приватбанк

    23.02 купил через Приват у Авиаса топлива, в счет-фактуре приписка: "ПриватБанк підтверджує, що 100% сплата даного рахунку у встановлені (договором) терміни гарантує Вам отримання сплачених паливно­мастильних матеріалів у вказаній кількості і по обумовленій ціні." Произошло повышение цены. Авиас говорит необходимо пересчитать и доплатить либо возврат денег, а где же 100% "підтверджує". И тут развод, как в Акта Банке.
×