Перейти до вмісту

Виталий 28

Форумчанин
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Виталий 28

  1. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Здравствуйте. Если строк депозита заканчивается в январе 2016, то когда я получу деньги от фонда??? Спасибо.
  2. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    долларовый депозит классик строк окончания 27 января - тоесть по результам ВА, которая заканчиваеться 17 декабря, к примеру будет принято решение о ликвидации - за этот день по этому курсу НБУ будут отдавать???? и уже после ВА??
  3. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    тоесть, как я понимаю, теперь курс, по котором будут возвращать долларовые депозиты, будет известен после 17 декабря в конце ВА?
  4. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Здравствуйте. Если долларовй депозит заканчиваеться 26 января 2016 года (был перезаключен 26 июля), по какому курсу будут отдавать??? 21,59 или в день ликвидации банка (курс нбу) ? также вопрос когда я получу деньги??
  5. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    А сколько теперь ждать, чтобы получить депозит через ФГВ ??? Курс по валютных депозитах будет 21,89 или же 21,59 ?
  6. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Успокойтесь! ВА не будет. отменяеться.
  7. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Зависли доллары после окончания валютного депо, сейчас предлагают переукласть с возвратом 10% от суммы на мультивалютную карточку. Может что-то знаете по этому поводу. Ах и да говорят в банке что то рефинанс который получили хватит только на 10% на всех вкладчиков. Как-то так. К новому году, без переукладания депо, денег не ждите. Стоит ли??? Уже й так просто лежат у них на счету 2620 (до востребования, как я понимаю) просто так. Заранее Спасибо.
  8. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Вчера прием был 20,8!
  9. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    что за мультивалютную карточку предлагают???? 10 % от сумы перевклада кидают на нее (оформляют) Никто не знает?
  10. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    а смысл перезаключать? может скоро ВА???
  11. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Еще не знаю. Поподробней не узнавал. Если переукласть депозит аж на 7 месяцев, досрочно теперь забрать несмогу. Что думаете по этому поводу?? Ждать или перезаключать?? Ну или же возмождно знаете хоть что-то по этому банку и по его положению. Как я понял ВА там не будет, связи в Жеваго есть, достаточно, а то б уже бы была где-то навесне этого года. Заранее спасибо Mozart
  12. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Жду уже как 2 месяца от окончания валютного депозита денег. Поначалу выдавали по 50 долларов и то примерно 1 раз в неделю, а с мая - вообще ноль. Был сегодня в отделении спрашивал когда отдадут деньги, в ответ - есть два варианта : 1. либо ждать, налички типа нету; 2 либо же переоформлять на 7 месяцев с условием перевода 10% на карту. Что за банк?7 Когда начнет нормально выполнять свои обязательства перед вкладчиками? Вроде и состоялось собрание акционеров: Состоялось внеочередное собрание акционеров Банка «Финансы и Кредит» пресс-релиз 19 июня 2015 года состоялось внеочередное собрание акционеров , на котором утверждены сроки предстоящего увеличения уставного капитала банка путем частного размещения дополнительных акций номинальной стоимостью 0,5 грн. в количестве 3,944 млрд. шт. на сумму 1,972 млрд. грн. Акционеры банка использовали возможность увеличения уставного капитала Банка в максимально сжатые сроки и прибегли к возможностям ускоренной процедуры эмиссии, предусмотренным Законом «О мерах, направленных на содействие капитализации и реструктуризации банков», что позволит завершить процесс увеличения уставного капитала банка уже к концу июня 2015 года. Это позволит нарастить уставный капитал Банка «Финансы и Кредит» до 5,388 млрд. грн. В первом полугодии Банк уже увеличил уставный капитал на 22%, или на 616,4 млн грн - до 3, 416 млрд. грн. Акционеры, имеющие первоочередное право на приобретение акций Банка - основными акционерами Банка «Финансы и Кредит» являются ООО «Аскания» (47,88%) и ЧАО «F&C Realty» (34,08%) ООО «Индастриал констракшн» (13,36%) - в порядке реализации преимущественного права в количестве, пропорциональном их долевому участию. И рефинанс получили: А банк в коме.
  13. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    И что єто значит?
  14. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    29.05.2015 Собрание акционеров Банка «Финансы и Кредит» пресс-релиз 29 мая 2015 года состоялось внеочередное собрание акционеров Банка «Финансы и Кредит», на котором принято решение об увеличении уставного капитала банка путем частного размещения дополнительных акций номинальной стоимостью 0,5 грн. в количестве 3, 944 млрд. шт. на сумму 1, 972 млрд. грн. Это позволит нарастить уставный капитал Банка «Финансы и Кредит» до 5, 388 млрд грн. В первом полугодии Банк уже увеличил уставный капитал на 22%, или на 616,4 млн грн - до 3, 416 млрд. грн. В работе собрания был объявлен перерыв до 12-00 2 июня 2015 года, где будет решен вопрос о долевом участии акционеров в предстоящей эмиссии и сроках размещения акций.
  15. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    По практике???? Откуда инфа??
  16. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Походу да(
  17. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Ждем. ВА не лучше, но готовиться нужно к худшему, к сожалению!
  18. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Да еще вопрос, если есть в банке закончившейся валютний депозит, можна ли его получить через другой банк??? Или как-то снять эти деньги, если ФиК не отдает? Спасибо. Как забрать, или уже только ждать, что посоветуете??
  19. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Думаю возьметься за ум, а то ой загнеться гривна еще больше, и печатный станок не спасет, слишком уж много валютных депо, у меня тоже. Но если выплачивать 250 бакинских в месяц - позор для банка, Живаго.
  20. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    ВА?? Может не будет, и так Дельта, Надра - печальный пример. Не выдержит Нацбанк, вот и не рашаються. Но походу денег у них нету не из-за того, что по факту нету, а может и действительно май - решающий месяц, вот и просто не выплачивают ни доллары, ни гривны, ссылаясь на отсутствие денег. откуда у вас инфа?
  21. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Здравствуйте. Банк Финансы и Кредит являеться платежеспособным банком, не так ли? ВА нету. Но валютный депозит не отдают. Депозит закончился 4 апреля 2015. С того времени отдали только 250 долларов. В мае выплат не было вообще. С начала месяца в отделении сказали что деньги и выплаты будут после 17 мая, звонок 18 мая в отделения - денег нету, выплаты возможно с 29 мая. Что за дела??? ВА не хочеться, как вкладчику, но и деньги нужны. Когда будут выплаты через банк, или же ждать уже выплат через Фонд гарантирования вкладов??? Может и Моцарт что-то полезное напишет от ФиК.
  22. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Доброе утро Всем. Хочу поделиться ответом на мое письмо в контакт-центр ФиК. Содержание електронного письма: Здравствуйте! Закончился валютный депозит, продолжать отказался на 6 или же 12 мес в связи с тем, что слишком малую часть предлагали сразу отдать, на 6 месяцев - 7,5%, на 12 месяцев - 10 или 15 % сразу, уж слишком мало, наверное соглашаються только те, у кого большая сума в баксах. Тогда актуально, а так - нету смысла. Сказали что будут отдавать по 50 баксов в день, и то не каждый день. ЧТО ЭТО ТАКОЕ. СНОВА СУДИТЬСЯ. Есть ограничение НБУ на выдачу в валюте - эквивалент 15000 грн - хай будет 500 долларов в день. Как понимать, что как на работу ходить??? Да и что за ответы на месяц не розмещаем, тоесть мне как вкладчику ультиматум!!!! Лучше уже для ФиК - ВА наверное или идет к этому. И после этого всего хотят доверия к банку. Знакомые положыли деньги в Авале, Альфе, возврат закончившегося депозите в валюте - без проблем, согласно ограничением НБУ. Нарушение ряда статтей Конституции. Ответ: Добрый день, Виталий! Банк прошел проверку НБУ, подтвердил свою благонадежность и возможность стабильно работать в непростой ситуации для страны и банковской системы, в частности. Получено рефинансирование, в результате создана программа, разработанная Банком совместно с НБУ, реализован механизм, с помощью которого Банк выполняет обязательства перед Клиентами. На сегодняшний день Вы имеете возможность воспользоваться только таким предложением. П ри наличии дополнительных вопросов по сложившейся ситуации, у Вас есть возможность направить письмо на юридический адрес Банка: 04050 г. Киев, ул. Артема, 60. Как понимаете судиться не стоит (думал), только деньги и нервы на ветер, продолжать.... возможно и часть придеться переоформить, а так буду ходить в отделение как на работу((( Слава Украине!!!
  23. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Здравствуйте! Киевская область, г. Ржыщев. Когда заберу, правда очень долго придеться заберать депозит, если по 50$ и то не кожен день. С ФиК больше не буду связываться.
  24. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    Закончился валютный депо, не захотел продолжать, проценты отдали без проблем, а вот с телом депозита ... увы, сказали что по 50 баков и то не кожен день. Хренанс и Кредит.
  25. Виталий 28

    Банк Финансы и Кредит

    ВА не будет.
×