Перейти до вмісту

APeg

Новачок
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача APeg

  1. APeg

    Дельта Банк

    Держат Деьту не власть имущие , держат его за счёт вкладчиков, преступно не замечая нездоровья.
  2. APeg

    Дельта Банк

    ланет повис красным!
  3. APeg

    Дельта Банк

    ланет
  4. APeg

    Дельта Банк

    Мелькнул МТС, а я бьюсь в КС с 16:50. С МТС не выводятся суммы?
  5. APeg

    Дельта Банк

    открыл исходный код страницы ФГВ , н нахожу там имени файла "112"
  6. APeg

    Дельта Банк

    Есть строка новостей под названием ТИМЧАСОВА АДМІНІСТРАЦІЯ ТА ЛІКВІДАЦІЯ БАНКІВ: Последний там Злато банк с ID=112. И логотип Злато банка с таким же ID Сегодня загрузили логотип Дельта с ID=113. http://www.fg.gov.ua/i/banks/112 http://www.fg.gov.ua/i/banks/113 А в хроме открылись картинки
  7. APeg

    Дельта Банк

    вот получил 100грн в кассе абсолютно без очереди, и к экономисту не было очереди за кассовым ордером. Из 6 визитов без очереди в первый раз. К чему бы это?
  8. APeg

    Дельта Банк

    открыл 112 и 113, тексты, а как там отыскать логотип? И зачем ему заготавливать заранее? Это несложная операция, а если и не очень простая то час-два по любому не решают проблем.
  9. APeg

    Дельта Банк

    НА горячей линии говорят что можно через майДельту гасить чужой кредит со своего текущего, но ограничения 2500грн и всякие возможные заковыки : 1) доверительность сторон 2) документарные бумажные подтверждения операций списания и зачисления. Я вот одному предложил прямо в отделении, тот категорически отказался, я спросил почему, а он просто ответил "потому почему бумага лежит а не стоит". Если это свои люди, то какие проблемы - закрывайте. Еще кажется я был свидетелем что приходят кредитчик и депозитчик с нотариально оформленными документами о переуступке права требования долга, и потом все это оформляется. Может быть и явка депозитчика не обязательна.
  10. APeg

    Дельта Банк

    Sangria ваш случай абсолютно мой, ни какие мои увещевания еще с лета не возымели действия, а когда мамой было осознано - уже стало поздно. Я бы не стал на вашем месте переводить на свой счёт средства с пенсионного мамы, если ВА, то может быть пенсионные и социальные счета будут иметь некоторые приоритеты. Я перевожу по пару гривен в день на свой текущий и хожу в банк, снимаю через кассу с заходом к экономисту (у экономиста кассовый ордер взять это случается медленней чем очередь в кассу). Пока есть время, но 5 походов - я почти иссяк морально - 200+200+200+200+100. Уже не пойду. Есть ощущение что экономисты и кассир притормаживают когда нужно.
  11. APeg

    Дельта Банк

    То есть, когда ДП работает, при выборе пункта Мобильные операторы разворачивается перечень только тех операторов на которые возможны платежи , успешное разворачивание это списка и есть свидетельством дальнейшей успешности перевода средств?
  12. APeg

    Дельта Банк

    А прямо из май дельта можно заполнив счет и МФО Киевстара сделать платёж указав в поле Назва переказу Пополнение такого то номера ?
  13. APeg

    Дельта Банк

    Впервые в жизни зашёл в ДП, не по желанию, а по нужде. Но выбор Мобильные операторы не приводит вообще к появлению каких либо операторов, как впрочем и прочие услуги. В поле получатель почему-то высвечивается мой счёт. Это признак не работы сервиса at all?
×