Перейти до вмісту

graf_d_85

Форумчанин
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем graf_d_85


  1. 22 минуты назад, ANNAMILF сказал:

    В понедельник выгребла остатки гривневой налички со счета, и получила свежайшие 500грн)) не на что не намекаю. Да и 6500грн для "всех" поднимут ликвидность гривны. 

     

    Ну не для всех


  2. 11 часов назад, Аид сказал:

    Дам гарантию, что на эффективный аккумулятор у тебя и у 90% населения не будет бабок.

    Или готов покупать электроповозку 150000$ +?

     

    совсем недавно смартфон был не по карману 90% населения

    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Подобається 1
    • Не подобається 2

  3. 19 минут назад, Аид сказал:

    Аккумулятор не придумать, т.к. выбор элементов не велик. Возможно еще смогут поднять токовые характеристики и увеличить скорость зарядки, однако 400-700 кВт на зарядку одной жоповозки уже вне пределов логики.

    ты даш гарантию что этого не будет

    • Лайк 1
    • Не подобається 4

  4. 4 часа назад, DenisR сказал:

    Давайте освежим нашу математику

    ваш прогноз

    мое возражение на него

    и дополнение к нему 

    и кто ближе оказался? Сколько кораблей еще докупили ???

    уже 8 лет пишут украина замерзнет будут веерные отключениЯ колапс.но и все ок

    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Подобається 3
    • Не подобається 1

  5. 11 часов назад, vitiy99 сказал:

    Самое смешное, те которые купили себе справки не заболели, совпадение?

    у жены на работе трое точно купили сейчас на больничном корона.жена привита 1день болела голова пропало обоняние через день все норрмализовалось

    • Дякую 3
    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  6. 45 минут назад, cnn000 сказал:

    Страхование жизни заканчивается после смерти от вакцинации.

    Во Франции вызвало большой резонанс дело парижского бизнесмена, который застраховал свою жизнь на большую сумму и умер от COVID-вакцинации. Страховая компания отказалась выплачивать деньги родственникам умершего, а суд признал правоту компании, сообщает Unser Mitteleuropa.

    Медики признали, что смерть наступила в результате вакцинации. Но после этого страховая компания отказалась выплачивать деньги, поскольку полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения, включая вакцинацию от коронавируса.

    Семья подала в суд на страховую компанию, но проиграла. Судья постановил, что побочные эффекты экспериментальной вакцины обнародуются и умерший не мог утверждать, что не знает о них, когда он добровольно принимал вакцину. Также в суде подчеркнули, что во Франции нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.

    Судья отмечает:

    "Побочные эффекты экспериментальной вакцины публикуются, и покойный не мог утверждать, что ничего об этом не знал, когда добровольно принимал вакцинацию. Во Франции нет закона или мандата, которые заставляли бы его делать прививку. Следовательно, его смерть - это, по сути, самоубийство"

    Вот осмысленное суждение:

    "Суд признает классификацию страховщика, который юридически рассматривает участие в эксперименте третьей фазы, доказанная безвредность которого не установлена, как добровольное принятие смертельного риска, не предусмотренного договором, и юридически признается самоубийством, учитывая объявленные побочные эффекты, включая смерть. Семья подала апелляцию. Однако защита страховщика признается обоснованной и оправданной по договору, поскольку это публично известное принятие смертельного риска юридически считается самоубийством, поскольку клиент был уведомлен и согласился добровольно рискнуть смертью без каких-либо обязательств или принуждения"

    ...... но вы обязательно прививайтесь.

    источник: https://unser-mitteleuropa.com/corona-hammer-lebensversicherung-steigt-nach-impftod-aus-da-freiwillige-impfung-mit-experimentellem-impfstoff-wie-selbstmord-zaehlt/

    нашли лозейку и отморозились вдухе страховых(такая работа)

    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  7. 6 часов назад, alex_agent сказал:

    Самая главная проблема с вакцинами, что вакцинирование не дает вирусу "ослабеть". Без вакцинации наиболее агрессивные штаммы вируса испанки сравнительно быстро поубивали всех наиболее уязвимых носителей, но при этом эти штаммы не пошли гулять дальше и мутировать в организмах других людей, а были закопаны вместе с тушками убитых ими носителей. Таким образом, естественным путем прекратилась их мутация. Дальше вирус испанки мутировал только в сторону ослабления своих свойств т.к. мог мутировать только если не убивал своего носителя и распространяться если только не валил носителя в постель. Ну а со слабым вирусом уже легко справлялась иммунная система среднестатистического человека и эпидемия прекратилась.

    Сейчас когда агрессивный штамм ковида попадает в организм вакцинированного, которого он убил бы без вакцинации - этого не происходит и штамм может мутировать внутри такого носителя в еще более агрессивную форму, причем этот носитель если испытывает только слабые симптомы  - будет прекрасным распространителем т.к. у него есть право на перемещение и посещение общественных мест.

    Таким образом, спасая небольшую часть людей от смерти или тяжелого течения болезни - вакцинация не дает нормально жить гораздо большей части людей и провоцирует дальнейшее мутирование вируса ковида, против новых штаммов которого в конце концов могут и закончится варианты изготовления новых вакцин. Вполне вероятно, что из-за этого появится некий мегазаразный и мегалетальный, распространённый по всей планете суперштамм, против которого уже не будет ни вакцин ни методов лечения и он перебьет намного большее количество людей чем пытались спасти изначально. Но даже если этого и не произойдет, то на протяжении всей это истории с продлением эпидемии благодаря постоянной поголовной многократной вакцинации от вируса умрет намного больше людей чем умерло бы без вакцинации, просто этот процесс будет растянут на годы.

    Проблема в том, что бигфарма изобретя вакцины от ковида желает на них заработать по максимуму, а это невозможно если вакцинировать только наиболее уязвимых, вот и вводят правители поголовную многократную  вакцинацию прикрываясь благими намерениями, а на самом деле идя на поводу у бигформы, которой тема с продлением эпидемии ковида и постоянным ГАРАНТИРОВАННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ спросом на новые вакцины ну очень нравится :)
     

    тогда нужно убить всех дитей человека.ведь именно в децком организме идут большенство мутаций вирусов.

    • Не подобається 1

  8. 5 часов назад, логик сказал:

    у меня давно подозрение что кто смог ее достать сделали вакцинацию , медведчук из рф не пустой прилетал - всем своим привез , может и зе и пороху подогнал , слишком быстро повыздоравливали .

    вакцина на скорость выздоровления не влияет даже на оборот нельзя вакцинироваться при симптомах болезни

    • Подобається 3
    • Не подобається 1

  9. 54 минуты назад, ALeCS сказал:

    как выиграют, конкретнее?

    ,бензин в 2013 стоил (8 грв = 1$) 2019  (26-28гвн =1$) минимальная пенсия 2013(1200гвн=150$)2019(2000гвн=78$)есть разница?это не считая что продукты и комуналка подорожала в разы

    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  10. Самолет Boeing 777 российской компании Nordwind, ранее прилетевший пустым с неизвестной целью из Москвы в столицу Венесуэлы - Каракас, улетел обратно. Центробанк Венесуэлы загрузил в этот самолет 20 тонн золота - около 20% от всего золотого запаса Венесуэлы Об этом пишет Bloomberg

    • Хаха 1

  11. 1 час назад, ГЕО-ГРАФ сказал:

    Против него власть работала,а не помогала решить проблему,так как боится сильно 

    чем мешала?чем он так пугает власть.что не может справиться даже с вывозом мусора.

     

    • Хаха 2
    • Подобається 2
×