Перейти до змісту

AlexKhram

Форумчанин
  • Постів

    3
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Досягнення AlexKhram

Новачок

Новачок (1/14)

  • Перший допис
  • Перший тиждень позаду
  • Минув місяць
  • Рік позаду

Останні значки

0

Репутація

  1. странно, я нахожу только 2100 в одну сторону. Вы на какие даты смотрите? В сравнении с Ryanair дороговато, там можно за 18-20 долларов летать. Также реквест в теме: Подскажите недорогие варианты добраться до Польши (Краков, Варшава)?
  2. Подскажите, на май Италию (Милан). Цены у Ryanair просто шикарные, но они не летают с Украины. Подскажите варианты добраться недорого до Воршавы и Кракова, что бы оттуда уже Ryanair. Или может есть прямые варианты в Италию по невысокой цене?
  3. Артем, можно вопрос? Я так понимаю на дачу будет оптимальным (при нынешних ценах на электроэнергию) панель+аккум+светодиодная подсветка. А что насчет нагрева воды/отопления зимой без аккумулятора, хоть немного подогреет, хоть до плюсовой температуры в доме (что бы не замерзал)?
×
×
  • Створити...