Перейти до вмісту

_ммм_

Новачок
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про _ммм_

  • Звання
    Member
  1. _ммм_

    Приватбанк

    Я может быть Вас удивлю, в свое время в некоторых экономиках ставка по депозитам, в том числе и для физлиц была со знаком минус.
  2. _ммм_

    Приватбанк

    Вообще-то этим должна интересоваться налоговая служба. В предпринимательской деятельности можно использовать исключительно корпоративный счет, хотя, понятно,Вам удобней использовать карту\счет универсальную, потому-что обналичка дешевле или и того лучше-карту\счет для выплат(обнал без комисии).
  3. _ммм_

    Приватбанк

    Наоборот. Это означает, что в Привате все хорошо. Дальше ставку будут еще понижать.
  4. _ммм_

    Приватбанк

    Вчера оформил депозит плюс срочный по недавней ставке, хотя Приват предупреждал о снижении ставок с 20-го июля.
  5. _ммм_

    Приватбанк

    сегодня выдали 400 по депо без предзаказа.
  6. _ммм_

    Приватбанк

    Подскажите, как подключить еще один номер телефона для смс информирования. Раньше это можно было сделать через приват 24 > управление картой\счетом. Сейчас я не нахожу этой опции.
  7. _ммм_

    Приватбанк

    Какую карту или счет нужно иметь в ПБ частному лицу, чтобы иметь возможность пополнять ее в долларах без комиссии, для дальнейшего открытия долларового депозита через приват 24? На примере с гривной понятно - это карта " Универсальная".
  8. _ммм_

    Приватбанк

    У меня была та же ситуация. Позвонил на 3700, пообещали в течении суток. Да, действительно, деньги на утро зашли и что характерно без смс уведомления, считаю особо суетиться не надо, разве что набрать 3700.
×