Перейти до вмісту

prostoden

Новачок
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-2 Редиска

Про prostoden

  • Звання
    Member
  1. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Спасибо за просто охренеть какой ответ Клянусь писать тут больше не буду
  2. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Trinno Спасибо за ликбез.Со своей стороны хочу добавить, что в далеком 2013г. и я спокойно пополнял счет на btc-e с помощью приват 24. Но времена меняются. И btc-e помню с его обьемом суточных торгов около 400-500 $, но в битках 100-200 битков и по сравнению с тем же mt-gox она была в отстое. Теперь самый дешевый вариант это иметь в наличии како нить барыгу желательно в РФ чтобы завести туда средства и то с помощью денежных переводов (желательно что бы барыга был уже проверен). Остальные способы пополнения остаются за гранью возможной прибыли. И по поводу обьемов "недобирж" (слово ж интересненькое) кто мешает зарабатывать битки с помощью трейда на других биржах а профитные битки менять на "недобиржах" НО украинских с нормальной ценой и нормальными условиями вывода на карты укрбанков!? Но если уважаемый ЛЕНИН желает каждый день менять по 100 битков (к примеру) кто мешает ему подраскинуть мозгами и замутить свой сервис В загибающейся УКРОНОМИКИ я думаю от этого будет толк. А вообще я поражаюсь почему эта ветка на столь уважаемом форуме такая хилая? Или все таки срабатывает украинский (именно украинский) менталитет? в смысле пока свое не отхряпаю от этого пирога никому ничего не раскажу
  3. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Ок! За единственную рефссылку ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ хотя кинул ее просто (никогда этим не занимался). Но как сейчас модно ТО ТАКЭ. И о Госпади ты боже ты мой смотрю эта ветка тут просто аж напичкана оочень полезной инфой где нет места для инфы про хоть какие то "недобиржи" которые могут развиваться в Украине. Про то, что btc-e это украинская биржа чесно слышу первый раз. Но то опять таки ТАКЭ. Хотелось бы у Вас как у ГИГАНТА узнать способ безболезненого ввода/вывода грн на btc-e при минимальных потерях. веб мани не воспринимаю потому как большой процент потери и вывод битка как минимум через сутки.
  4. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Хех в который раз убеждаюсь, что определенным людям не интересен донос инфы до обычных граждан И дело даже не в том, что биржа это или "недобиржа", а в том что направление развивается. И если на то пошло то в Украине пока нет НОРМАЛЬНОЙ биржи где можно купить биткоин! Вебмани прошу тут не учитывать т.к. как раз она в этом вопросе НЕДОБИРЖА. А конкретно Ваша симпатия до веб мани мне понятна. А за админом первой укр биржи (раз нельзя писать конкретно) как раз было замеченно стремление к развитию своего ресурса. И раз уже на то пошло огласите тогда Ваш список где можно реально за гривны купить биткоин, думаю народу будет интересно. Всякого рода идиотские обменники не вносить в список. Согласен это конечно оф топ. Прошу модераторов поступить так как считает нужным.
  5. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    И да как то не особо заметил, что именно меня просили что то там не рекламировать!!! Где это можно увидеть?
  6. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    У украинских любителей биткоина появилась новая возможность торговли https://. Мною проверена, работает хотя пока что вяло (народу мало). xxx.com.ua тоже работает уже.
  7. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Вниз или вверх это конечно вопрос как и везде очень спорный. Мне опять таки, как диванному аналитику, кажется сто сейчас идет естественный отбор из всего того крипто зоопарка который развелся. Т.е. не факт что биток это панацея. Это что то сродни как появились автомобили, сначала был первый с максимальной скоростью 5км/час и без комфорта, а сейчас выбирай себе хош спорткар, хош бизнес класс, причем наворотов будет что там что там. Но почему то есть уверенность, что цена не сопоставима. Т.е. стоимость раритетных авто иногда гораздо выше навороченной современной тачки. И уж точно биток сейчас на фоне гривны выглядит как то более заманчиво. Хотя иногда бесит своими долгими подтверждениями транзы.
  8. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Биток битком, но в торгах других форков происходит что то очень интересное. Вопрос кто выживет из них становится наиболее актуальным
  9. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    И да на тот момент никто не запрещал заводить фунты с помощью ОКПЕЙ да и сейчас тоже проблем нет, тока поезд уехал.
  10. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Да спасибо за поправку. Но сути это не меняет кто то хорошо нажился как на битке так и на фунтах. Ну и в свою очередь хозяин нерадивого бота хорошо похудел на свои денежки
  11. prostoden

    NEM

    Мое мнение "как финансового дилетанта" конечно монетка интересная НО только при условии, что проект будет развиваться. Но самый важный момент во всяком случае для меня, упрощение входа в личный кошелек. Уж как то через чур мудреный вход с запуском кошелька. А так конечно если можно будет монету свободно конвертировать в любую валюту прямо в кошельке не выходя на сторонние биржи при этом рассчитываться сразу визой или мастер картой, то их конечно ждет успех.
  12. prostoden

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    У любителей шары в субботу 16 мая была великолепная возможность закупить битки по 10-80 франков!!! На бирже BTC-E.com Сори скрин не сделал.
  13. prostoden

    Обмен валют в Одессе

    Прошу прощения если задел! Просто судя по сообщениям в Одессе только покупают бакс и никто не продает. У меня тут в Ильичевске вообще грустно с этим делом поэтому пытаюсь ориентироваться на эту ветку. У нас самый высокий курс приема 23.
  14. prostoden

    Обмен валют в Одессе

    Пожалуйста пишите так же и курс покупки!
  15. Я Не буду сильно жадничать за 500 BTC даю 550 баксов любым удобным способом.
×