Перейти до вмісту

wimexs

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про wimexs

  • Звання
    Member
  1. wimexs

    Укрсоцбанк

    Снять полностью ограничения можно, просто сотрудники отделения не знаю как это сделать, так как из них такого ещё не делал, а те кто делали уволились, а нормативку никто не читает вот и получается качество обслуживая очень хромает, у нас в Киеве снимают все ограничения без проблем.
  2. wimexs

    Украинский Профессиональный Банк

    УПБ конечно жалко, он мне нравился. Но сейчас на банковском рынке, если ты сам не можешь выжить то такой банк не нужен. По такому принцыпу работает сегодня НБУ. Да ия думаю что 180 банков в Украине, это очень большой показатель.
  3. wimexs

    Банк Финансы и Кредит

    По практике могу сказать, банк готовится к полному выходу с рынка через фонд гарантирования вкладов.
  4. wimexs

    Укрсоцбанк

    По поводу снятия ограничения, если Вам надо можете подсказать, что Вам нужно написать обычное заявление на доп услуги, в котором в свободной форме пишется что все риски по снятию ограничения клиент принимает на себя, а сотрудники готовят служебку на процесинг и ограничения снимаются. Почувствуйте себя умнее банковских сотрудников. Один минус вслучае не санкционированого снятия денег, в банк можете не обращаться. Вам там не помогут. По поводу оплаты картой на пормоне ни вчера ни сегодня не наблюдал ни какой ошибки, пользуюсь активно. Сомневаюсь что банк уйдёт с рынка из за такой херни как обыск СБУ, ведь он не первый и до этого были, нормальная практика в нашей стране.
  5. wimexs

    Укрсоцбанк

    Каждый банк оценивает свои риски. Этот банк решил закрыть все отделения в метежных обсластях. Понести убытки сейчас, а не потерять намного больше потом.. Если у кого-то есть вопросы по данному банку могу помочь пишите вветку или в почту.
×