Перейти до вмісту

AVE_PSV

Форумчанин
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем AVE_PSV


  1. Да не важно на каком уровне они его будут держать!!! Важно то, чтобы уровень этот был стабильно зафиксированн, чтобы люди могли какой то бизнесс сделать и со временем зарубежные инвесторы увидат стабильность в стране , хоть и штучную, но они увидят что власти действительно удерживают курс для людей и делают все возможное для жизни в этой стране))) и это будет хорошо, когда доллар будет поступать в страну изза рубежа))) 

     

    надеюсь на процветание страны и на стабильный доллар)))

    • Подобається 7
    • Не подобається 3

  2. Здравствуйте! Добрые люди - подскажите толкового брокера)))  пожалуйста, зарабатываю на скальпинге и очень нужен брокер : 

     

    - чтобы открытие одера было - до секунды (это максимум)

    - без реквотов

    - чтобы не кухня

    - чтобы разрешал скальпинг

    - ввод вывод денег без проблем и комиссий


  3. Это те, которые говорили про НОВУЮ валюту в Украине, кстати, что они сейчас про нее говорят?

    Да, то и говорят что вероятность очень большая, что будет какой то бросок населения однозначно, чтобы был готов

    • Подобається 3

  4. Посоветуйте, как лучше поступить?

    Имею крупную сумму евро , доллар нужен все равно для покупки недвижимости, но хотелось бы немного заработать , но с каждым днем евро все ниже и ниже, что делать? Сливать евро?

    • Подобається 2

  5.  

    Здравствуйте, уважаемые эксперты!

    Весной я плотно ушел в валюту примерно 50/50 евро/доляр. Но висел валютный кредит- отдал купленные доляры + заработал за пол-года остаток. Себе оставил евро. Теперь понимаю что сглупил, ибо была возможность отдавать в евриках.

    В принципе глобальных покупок пока не планирую. Евро лежат как НЗ. Но каждый день наблюдая за снижением, сердце плачэ :)  . Думаю что если Эуропа напечатает много бумаги, падать будет и дальше...

     

    При последнем скачке курса валюты вверх, наблюдал картину- разница между курсом евро к доллару в гривне (последнее время 3-2,8грн) резко увеличилась до 4 и более на пике.

    Можно ли использовать следующий скачок для более выгодного перехода из евро в доляр?

    Или как это лучше сделать, без пересчёта в гривну?  живу в херсоне

     

     

    Сегодня евро-доллар 1,08 - на новый год пара была 1.25 - это по поводу евро-доллар

     

     А на счет скачка, вот возьмем последний - евро было 45, доллар 42 - сливаешь евро по 45 (например 10000) - ждешь падения, например как сейчас - доллар 26, покупаешь доллар - имеешь 17300 долларов, неплохая конвертация, неправда ли ))))) но вот слить валюту при таком резком скачке и угадать будет ли падение - мне страшновато - если тебе нет - тогда ВПЕРЕД! Все в твоих руках

    К тому же тебе даже не нужно ловить такие большие скачки - можешь сыграть на вероятном падении - когда загонят на 50 и будут опускать, тебе будет достаточно словить небольшую разницу - чтобы быть в плюсе

     

    У меня тоже лежат на сохранении европейские бумажки и незнаю что и делать


  6. EURO не стабилен!

     

    В Европе всегда проблемы, то одно - то другое, но в последнее время Америка лишь процветает и планы у них еще процветать, вообщем берите бакс, лишь время от времени смотрите на ситуацию пары (евро-доллар), обменять обратно всегда успеете, там нету такого, как в Украине, что сегодня 8 - завтра 22 ))) 

     

    Будьте умными...

     

    Берегите себя)

    • Подобається 2

  7. инвесторы что ли?

    Ну давайте подумаем логично, хотя логики в стране уже нет давно, но все же.

    Страной управляют те у кого есть деньги.

    И такой расклад как:

    1. Стабилизация на 1-2 мес курса в пределах минимума ( 20-24)

    2. Рост к 50-60 грн или выше

    3. Объявленный дефолт

    4. Новая валюта

    Я не знаю зачем, но думаю кто то выиграет на этом...

    • Подобається 4
    • Не подобається 3

  8. Мне поступила некая информация от киевских друзей , они говорят что источник ( какой именно не сказали ) шепнул им что уже полным ходом печатаются НОВЫЕ деньги для страны (( говорят что информация достоверна на процентов 60. Строго не судите, просто решил поделится информацией, так как в платном форуме писать комментарии нельзя, пишу сюда.

    • Подобається 7
    • Не подобається 3

  9. тоже сьогодні прикупив по 25, мабуть дно на ЧР досягнуто, так як в нас в Луцьку по 25 ніхто не хоче продавати ;)

    Да, чувак, в Луцьку нагло тримають 25.5-26 і ні копійкою менше, я б тоже по 25 закупився би зеленим, чекаю ще сьогодні, думаю що спад буде також, завтра на ранок буде 25


  10. Думаю завтра мало что будет ясно, так как не забываем про постановаы 160 и 161 ( на момент подачи заявки необходима справка с банков, в которых открыти счета, о состоянии счета) как вы думаете постанова вышла сегодя мого импортерев успеют взять данные справки? А также у тех у кого на счетах в банках больше чем 10 000 дол. не имеют проаво выходит на МБ,а обязаны закрываться своими средсвами.. и т.д. ограничений очень много поэтому реальный МБ мы завтра точно не увидем. Можно расслабиться и ждать 8 марта. До этого времени с курсом ничего не произойдет ( мое мнение)

    Спасибо за ответ)

    Я блин насобирал тех гривен и сижу, жду, канечно хочется подзаработать больше, но попасть хочется меньше всего, думаю нужно смотреть за приватбанком - он всегда знает курс

×