Перейти до вмісту

Банк Михайловский

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Банк Михайловский

  • Звання
    Представитель банка «Михайловский»

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Спасибо, что обратили внимание, в ответе была допущена ошибка в названии продукта - не Электронный кошелек, а Виртуальный. Максимальная сумма одной транзакции – в пределах лимита, который для Виртуальных и Электронных кошельков составляет 14 000 грн., в год до 62 000 грн.
  2. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Здравствуйте! Комиссия за оформление "Электронного кошелька" 10 грн. – это автоматически настроенная коррекция по остатку, т.е. это не отдельная проводка, остаток изначально «-10,00». В связи с этим его нет в выписке. Лимиты указаны в тарифах: http://www.mbank.kiev.ua/modules/pages/files/eg__1441369543.pdf (Сума розрахунків електронними грошима за допомогою картки не може перевищувати 62000 гривень протягом календарного року), при этом не более 14 тыс. в сутки(в рамках остатка). Что касается таблицы с сессиями доступа, мы проверим информацию и откорректируем информацию. Для более детальной консультации просим обратиться в Контакт-центр Банка по номеру телефона 0 800 30 40 40 (звонки не тарифицируются по Украине), оператор проведет Вашу идентификацию и ответит на вопросы по карточным операциям и выпискам.
  3. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Здравствуйте! Просьба уточнить о каких «услугах» в счет банка идет речь? - напишите нам, пожалуйста, на электронный адресPR@Mbank.kiev.ua. В выписке видны все операции по счету/карте. С карты сумма списывается(блокируется) сразу(эта информация отображается в разделе «Блокировки»), движение по счету происходит в зависимости от типа получателя но, как правило, на следующий операционный день от дня проведения операции по карте. Регламенты ИБ в разрезе карта/счет лежат на странице ИБ http://www.mbank.kiev.ua/ua/internet-banking/ Отдельного регламента для предоставления ответов на жалобы через ИБ нет, но как правило, ответ предоставляется либо сразу, либо в течении дня (во временные рамки, выбранные клиентом при отправке запроса) Получить консультацию по вопросам касающихся предоставления услуг и работы Банка можно с помощью Онлайн Консультанта на сайте Банка или написав нам на электронный адрес PR@Mbank.kiev.ua., круглосуточно работает Контакт-центр Банка - номер телефона 0800 30 40 40 (звонки по Украине не тарифицируются).
  4. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Добрый день, уважаемый клиент. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Позвольте нам разобраться более детально во всем и принять необходимые меры. Просим Вас на PR@MBank.kiev.ua прислать нам контактные данные (ФИО и номер телефона), а также ссылку на данный отзыв. Мы будем очень признательны, если Вы поможете нам стать еще лучше. Спасибо!
  5. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Добрый день, понимаем, что уже несколько неактуально, но все же прокомментируем Ваш отзыв, чтоб в дальнейшем Вы знали как поступать в таких ситуациях. Одна из часто встречающихся причин подобных отказов - это определение рисковой операции со стороны платежной системы с целью обеспечение безопасности средств клиента. Есть определенный тип рисковых операций для платежной системы (виды услуг, магазины). Заметим, что эти операции определяет платежная система, а не банк. Они устанавливают ограничения по-умолчанию. Вам достаточно было позвонить в Контакт-Центр банка по номеру телефона 0800-30-40-40 (звонки по Украине не тарифицируются) и оператор, проверив доступную сумму для оплаты на счету, помог бы Вам провести платеж.
  6. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Добрый день, уважаемый ArmT. Нам очень жаль, что возникли подобные недоразумения. Сообщите, пожалуйста, адрес представительства Банка, в котором Вы консультировались, мы проведем дополнительное обучение сотрудников в точке.
  7. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Доброго дня, шановний клієнт. На даний момент Банк Михайлівський має одні з найлояльніших комісій та різноманітні пропозиції по продуктам, як картковим, так і депозитним. Хотіли б звернути Вашу увагу та запросити до більш детального ознайомлення з продуктами Банку, умовами та тарифами на сайт Банку Михайлівський http://www.mbank.kiev.ua . Сподіваємось на успішне та взаємовигідне співробітництво в майбутньому.
  8. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за интерес к продуктам и услугам Банка Михайловский. Надеемся на успешное сотрудничество в дальнейшем!
  9. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Добрый день, уважаемый клиент! В данном случае имеется ввиду календарный месяц (с 1 числа месяца по последнее число). Для получения детальной консультации, а также конструктивных ответов в текущем режиме, рекомендуем обращаться в Контакт Центр Банка по номеру телефона 0800 30 40 40 (звонки по Украине не тарифицируются), 044 594 94 24 (телефон в Киеве). Благодарим за Ваше обращение.
  10. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Добрый день, уважаемый форумчанин! Хотели бы обратить Ваше внимание, что карта Эльдорадо, в случае, если Вы не обращаетесь в отделение Банка Михайловский, не предоставляете документы и не оформляете как платежную карту (не открываете карточный счет), действует исключительно как карта лояльности в торговой сети Эльдорадо (бонусная карта). Если Вы желаете оформить платежную ко-бренд карту от Банка Михайловский и торговой сети Эльдорадо, иметь возможность использовать карту для расчетов и пользоваться всеми привилегиями от ПАО "Банк Михайловский", просим обратиться в отделение Банка в Вашем городе, предоставить необходимые документы (паспорт, ИНН) и оформить Договор. Детально с информацией о продуктах Банка Михайловский возможно ознакомиться на сайте http://www.mbank.kiev.ua. Детальную консультацию возможно получить обратившись в Контакт Центр нашего Банка по номеру телефона 0800 30 40 40 (звонки по Украине не тарифицируются). Надеемся увидеть Вас в числе клиентов ПАО "Банк Михайловский". Благодарим за обращение.
  11. Банк Михайловский

    Банк Михайловский

    Шановний клієнт! Для отримання конструктивної відповіді та роз'яснення щодо здійснених операцій по Вашій карті рекомендуємо подати письмову заяву у відділенні Банку Михайлівський, яку буде розглянуто компетентними співробітниками у індивідуальному порядку, в результаті чого Ви отримаєте вичерпну офіційну письмову відповідь на запит. Також заяву Ви можете зареєструвати звернувшись до Контакт Центру Банку за номером телефону 0800 30 40 40 (дзвінки по Україні не тарифікуються). Зі списком відділень та офісів Ви можете детально ознайомитись на сайті Банку Михайлівський http://www.mbank.kiev.ua . Дякуємо за Ваш відгук.
×