Перейти до вмісту

mihan

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mihan

  1. mihan

    Смысл жизни

    "Счастлив человек,который осознаёт свои духовные потребности"- слова Самого Великого Человека,который когда-либо жил Иисуса Христа. смысл жизни в духовных сокровищах!
  2. mihan

    Как прожить до 100 лет

    "чтобы иметь вечную жизнь , необходимо приобретать знания о тебе единственном Боге и посланном тобой Иисусе Христе". слова Иисуса Христа. Думаю перспектива вечной жизни лучше 100 лет !
  3. mihan

    Выбор матраса

    у меня многозонный безпружинный матрас матролюкс.блок полностью из латекса.натурель.мягкий сплю в невесомости,при этом он ортопедический.самочувствие после сна на этом матрасе повысилось на 90%.нагрузка до110кг.Доволен как слон! главное не скрипит
  4. 90% людей запада живут на тот капитал,который начали откладывать ещё в молодости.мне всегда было интересно почему в крыму так много иностранцев пенсионеров отдыхает,а наши бабушки и дедушки работают,чтоб содержать взрослых внуков.а всё просто - их научили откладывать 10-15% от заробока на будущее ,на пенсию.только откладывать туда ,где надёжно ,где тихо ,где ты получишь назад свои кровные да ещё и с%.и поверьте за 20-30 лет набигает солидная сумма,чтоб безбедно жить и путешествовать.с 1998 года для простых смертных украинцев появилась возможность жить так как запад,который живет так уже 2века.есть надёжные страховые концерны с 185 летним стажем работы ,которые предлагают свои страховые накопительные продукты с пенсионной рентой.
×