Перейти до вмісту

Галченок

Новачок
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Галченок

  • Звання
    Member
  1. Галченок

    Финансовая Инициатива

    Лимит ставят когда хотят и сколько вздумается. Какой то закономерности и логики в этом не наблюдала. Сначала пару раз давали по 200$, а дальше 40-60$
  2. Галченок

    Финансовая Инициатива

    У меня не получилось. Пыталась несколько раз, звонила, писала, но всё безрезультатно. И вот дают доступ то 40 то 60 у.е. Карточку отдала родственникам в Москву, а теперь проблема где их снять, т.к. банкоматы во сновном заправлены сотнями. И в соседней ветке писала такой вопрос, пока никто не ответил. Напишу ещё здесь. Mожeт ктo-тo пoдcкaжeт гдe мoжно cнять в банкoмaтaх Mocквы мeлкиe кyпюpы дoллaрoв (10...50). Poдствeнники звонили в cбepбанк Poccии и Aльфa, oтвeчaют что дaдут инфopмaцию о зaгpyзкe бaнкoмaтoв мeлкими купюpами тoлькo влaдельцy кapтoчки иx бaнкa. A гoнять рoдствeнникoв пo всeй Mocквe, a oнa бoльшая, в пoискe мeлкиx купюp тoжe нe вapиaнт. Moжет ктo-то в кypcе? Зapaнee блaгoдapна.
  3. Ув.форумчане. Может кто-то подскажет где можно снять в банкоматах Москвы мелкие купюры долларов (10...50). Просто у меня долларовая карточка банка Финансовая инициатива и как у основной массы выдают лимит (1000грн), а это на данный момент 50-60$ и то не каждый день. Родственники звонили в сбербанк России и Альфа, отвечают что дадут информацию о загрузке банкоматов мелкими купюрами только владельцу карточки их банка. А гонять родственников по всей Москве, а она большая, в поиске мелких купюр тоже не вариант. Может кто-то в курсе? Заранее благодарна.
×