Перейти до вмісту

Инна

Форумчанин
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

44 Душка

Про Инна

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Киев
  1. Инна

    Приватбанк

    Подскажите. Купила $ на интернет карту, хочу перевести на Карту для выплат$ . Берет 0,5% с одной карты и 0,5% с другой карты. Есть другие варианты? Или я чего-то не поняла. Спасибо
  2. Инна

    Дельта Банк

    Объясните, пожалуйста. Вы переводите деньги на телефон через КиевСтар, а потом , что с ними делать? Можно перевести на Приват каким-то образом?
  3. Инна

    Приватбанк

    Верно, при условии , что пополнение через терминал или отделение, если через Приват 24 комиссии 2 грн нет.
  4. То же интересует это направление. Хочу в этом году в Тайланде отдохнуть летом. Вы отдыхали там, можете поделиться информацией, на что обратить внимание при выборе? Вы покупаете билеты, потом бронируете отель? Планирую отдых с детьми, младшей 2 года.
  5. Инна

    Дельта Банк

    Понятно уже,что никакой докапитализации не будет. Повсюду говорили о 29 января, не зря все карты заблокировали именно в этот день. Готовятся какие-то видоизменения. Я думаю,что банк готовится к национализации, сейчас идет отбор сотрудников.
  6. Инна

    Дельта Банк

    Пару дней наблюдаю картину в банке. Сидят сотрудники за компьютерами и сдают каки-то тесты на время. Банк-банкрот тестирует своих работников???? Я думаю, что все уже все знают, но молчат.
  7. Инна

    Дельта Банк

    На горячей линии сказали, что сегодня с 12-00 до 24-00 технические работы. Операции по картам не проходят.
  8. Инна

    Дельта Банк

    Я в 15-00 не смогла оплатить в аптеке ни ОК ( виза) ни Голд.
  9. Инна

    Дельта Банк

    Можно картой дельта оплатить через Liqpay ? Лимит подняла, пыталась раз 7 оплатить, не проходит платеж и все . На горячей линии сказали , что такой запрос не приходил.
  10. Инна

    Подписка: ответы на вопросы

    Добрый вечер! У меня подписка закончилась 8 января. Не смогла сразу продлить , так как отдыхала и не было доступа к интернету. Сейчас пытаюсь оплатить и мне предлаают по цене 60 грн. Можно как-то продлить по старой цене? Ведь не так много времени прошло. Ну мы тарифы подняли, о чем оповещали не раз
  11. Инна

    Дельта Банк

    Моцарт, очень интересно ваше мнение в виду последних новостех про Дельту? То что Гондарева и Ко заступились за Дельту и докапитализация 9 января , может говорить о том , что банк устоит или это просто оттянит время?
  12. Инна

    Дельта Банк

    Ни чего подобного,постоянно перевожу по 500 грн и с Визы и с Мастера , с комиссией 502 грн 50 коп получается и все отлично проходит.
  13. Инна

    Дельта Банк

    Сегодня прошло два перевода с Дельта Платежи по 500 грн. Также Визой расплачивалась в магазине, все нормально прошло.
  14. Инна

    Дельта Банк

    Возможно лимит уже 1000 грн.
  15. Инна

    Дельта Банк

    Pay2You перевод денег временно не возможен.
×