Перейти до вмісту

Erik Svartz

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про Erik Svartz

  • Звання
    Member
  1. Erik Svartz

    Обмен валют в Херсоне

    В г. Херсон --- проспект Ушакова,83 (рядом с перекрестком Ушакова-И.Кулика). http://www.bank-capital.com/index.php?id=17504&show=87591 . Сегодня курс 21,5. Без обид, спасибо.
  2. Erik Svartz

    Обмен валют в Херсоне

    Сегодня приемка в "Бaнк Кaпитaл" - 21,75, вчера 21,8 Любезнeйший +Magistr7 cxодил я, милок, в банк, cдал вчеpа т.e. 02,06,2015 тaм coткy бакoв, и мoгу pacскaзaть вам всeм, "лоxaм", скoлько я пoлyчил нa pуки бeз вcяких вычeтов и пpедacтавления каких-либо дoкумeнтoв ----- полyчил 2180 грн. в "Бaнк Кaпитaл" на пр-те Ушаковa,83. Никaкиx вычетoв!!!!!!! Прeкрacный курс, не то чтo у этиx лoхoтрoнщиков (20,8).Boт вам серьёзно, бeз иpoнии, рeaльнaя инфopмация o том, пepеcтaли ли нaкoнeц бaнки взымать вoeнный сбор при пpoдажe вaлюты. Ecть желпниe, можнo поoбщaться "в живую" или по телефoну. C yважeнием, Erik Svartz
  3. Erik Svartz

    Обмен валют в Херсоне

    Лохотронские обменники на К.Маркса, Мобидом, Неон и остальные их клоны последнее время ОХРЕНЕВШИЕ - принимают ниже чем в банках!!!!!!!! Пользуются "натоптанной" тропой!!!!! Зачем им сдавать, если в банках курс приемки выше???!!! Человеки, открыли этот сайт или http://finance.i.ua/market/kiev/ -- посмотрели , и поехали менять. А вышеуказанные лохи пусть дальше "работают". Они вообще работали три месяца по поддельным бумагам. В то время когда банк Аксиома уже не существовал, В Херсоне они успешно работали на этих документах и........ ничего, под носом у "правохранителей". Люди, учитесь пользоваться "нетом"!!!
  4. Erik Svartz

    Обмен валют в Херсоне

    Обнаглели все эти мобидомы, неоны, богатыри!!!!! Принимают НИЖЕ банковских курсов!!!!! Сегодня можно было сдать - и я сдал: - в финансовой инициативе по 23,3 и в ВТБ - по 23,7. Эти "рыночные валютчики" - бывшие "Аксиомовцы" - просто последнее время ОБНАГЛЕЛИ!!!!! Расчитывают на лохов и натоптанную тропинку!
×