Перейти до вмісту

mandriwa

Новачок
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про mandriwa

  • Звання
    Member
  • День народження 08.07.76

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

865 переглядів профілю
  1. mandriwa

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    А как оформить подписку, меня тоже эта тема интересует. Понимаю что немного не в ту тему пишу, по этому ответ можете написать в ЛС дабы не засорять тему.
  2. mandriwa

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Конечно же не нужен. У нас своих хватает. А фантазировать можно сколько угодно. PayPal это система для оплаты, но никак не для взаиморасчетов. Оплачивать выгодно, а принимать деньги нет, для этого есть куда более выгодные системы. У нас нет ни одного магазина который бы принимал PayPal, а в зарубежных покупать, то с доставкой выйдет дороже чем выйти в любой магазин и купить себе ту вещь которая Вам нужна.
  3. mandriwa

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Так PayPal и сейчас нормально работает в Украине. Вы можете совершать покупки в интернете без проблем привязав карту любого банка Украины. А принимать на PayPal все равно не выгодно средства, намного проще работать с нашими системами, так что эта функция 300 лет никому не нужна.
  4. mandriwa

    Yandex Money (YAMRUB)

    Делаем обмен Яндекс денег с не идентифицированного кошелька (анонимного, именного). Гарантия - Идентифицированный яндекс кошелек. Можем перевести на карту ПриватБанка, или на платежные системы (WebMoney, Qiwi). Более детальную информацию Вы сможете узнать связавшись с нами по нашим контактам: ICQ: 622207153
  5. mandriwa

    Qiwi (QWRUB)

    Что Вы все как маленькие....Не важно какая сим карта у тебя. Никогда не слушайте чайников-фантазеров, а зайдите на сайт Qiwi там есть раздел "идентификация" где черным по белому все написано и точная последовательность. И не нужно Вам никакой номер службы поддержки.
  6. mandriwa

    Yandex Money (YAMRUB)

    Какое еще спокойствие, если она не выгодная. Рассчитываешься в магазине и никогда не знаешь по какому курсу тебе покупка обойдется. А так поменял себе на карту ПриватБанка и все четко и прозрачно и самое главное выгодно как не крути.
  7. mandriwa

    Yandex Money (YAMRUB)

    Все верно, но я хотел донести суть, что не выгодная она как не крути. Дешевле перевести на карту привата и снять спокойно себе в банкомате под 1%, а если перевести на социальную или зарплатную то под 0%. Вот такая политика Яндекс.
  8. mandriwa

    Yandex Money (YAMRUB)

    Их карта не выгодная. Снимать с нее, то кроме 3% еще нужно 100 руб это в любом случае платить. Проще вывести на карту вашего банка и снимать себе без комиссии. Выходит даже обменять яндекс на карту Вашего банка дешевле чем снимать с их собственной. Вот такая политика.
  9. mandriwa

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Сейчас для России тоже этот способ не актуален. В России сейчас только один способ это вывод на банковский счет в рублях (не путать с карточным счетом)
  10. mandriwa

    NETELLER (Нетеллер)

    Да, здесь как не крути самый оптимальный вариант, она там 100 или 200 руб где то, вообщем ерунда. От себя добавлю, что мелкие суммы снимать не выгодно. Если нужно поменять суммы до 50$ то можете обращаться, у меня есть их карта и аккаунт Netteler верифицирован. Так как я делаю много покупок в интернете и наличку почти не снимаю, то мне выгодно, а Вам могу перевести деньги на карту ПриватБанка или на платежные системы 1 к 1 (комиссию каждый платит за себя). Мои контакты: obmenov@hotmail.com ICQ: 622207153
  11. mandriwa

    Yandex Money (YAMRUB)

    Вывожу на яндекс на карту привата напрямую с яндекс кошелька. При этом курс очень радует намного лучше чем у обменниках. Комиссия всего 15 руб +3% - вообще прилично.
×