Перейти до вмісту

Alixandra

Новачок
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Alixandra

  • Звання
    Member
  1. Alixandra

    Yandex Money (YAMRUB)

    что-то я не вижу на комфортмани резерва для вывода на контакт24 я ведь правильно смотрю, здесь https://comfortmoney.ru/exp ? должно быть CNTRUB, а его нет
  2. Alixandra

    Yandex Money (YAMRUB)

    мне не для заработать, хочу сохранить то, что инфляция еще не успела съесть, вот и рассматриваю разные варианты У меня еще пару вопросов по кофмортмани, если позволите: 1) у них нет комиссии за обмен, но WMT, я так понимаю, возьмет свои 0,8%? 2) реально вывести на контакт24 70 тыс.руб. за операцию или у Вас больше 38тыс. не получалось? 3) Вы не пробовали через комфортмани вывести ВМР на карту, эмитированную банком РФ, как нерезидент или это могут сделать только граждане РФ?
  3. Alixandra

    Yandex Money (YAMRUB)

    Благодарю за ответ. А где у комфортмани можно посмотреть резервы? А то я как-то этот упустила из виду. И можно подробнее про выгоду в ЛНР-ДНР, я от туда, просто сейчас территориально на "материке".
  4. Alixandra

    Yandex Money (YAMRUB)

    kiv147, у Вас все еще работает эта схема по выводу wmr через contact24? Тоже хочу попробовать этот способ вывода. Вы из contact24 делаете перевод contact на себя или выводите на банковскую карту? Ограничения для нерезидентов РФ есть? Также интересует максимальная сумма и кол-во допустимых переводов в неделю (месяц). На сайте у них написано 500 000 руб. в неделю, а как на практике?
×