Перейти до вмісту

Motor

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Motor

  1. Motor

    Дельта Банк

    Знакомый сотрудник в Дельте сказал, что уже есть решение о введении ВА в банк к концу недели. Посмотрим.
  2. Motor

    Дельта Банк

    11:00 Сервисы не работают. В торговых сетях Виза не работает. Касса 300.
  3. «зашел еще раз в бакс по 20,45 грн и сейчас можно налегке от себя по 20,85грн» - Мне кажется Вы входите/выходите наобум. Полученный в вашем эксперименте результат можно считать даже вредным для Вас. Один раз так наугад сыграете, другой, потом начнете видеть в зеркале Волка из Уолл Стрит, и сходите в такой минус, что уроком на всю жизнь станет… Для меня завтрашний курс остается неизвестной переменной, судя по вашим рассуждениям, для вас тоже. Входить в долг и вкладывать чужую денюжку в неизвестное вижу опасным…
  4. Мое мнение: абсолютно бесполезный эксперимент. Занимая деньги, Вы наверное высоко оценивали вероятность снижения курса гривны на 4 и выше % в мес. Почему решили продать именно сейчас? На каких данных основывался прогноз? Рост доллара остановился? По 21.8 уже не будет? а по 22.30, а по 48,20?
  5. Motor

    Дельта Банк

    0020... в "Дельтаплатежах" вывод бракуется... хм
  6. Motor

    Дельта Банк

    на другого человека на Дельту тоже только 500
  7. Motor

    Дельта Банк

    Аналогично. После 19:00 отклонено. До этого буквально в 18:30 расплачивался.
  8. Motor

    Дельта Банк

    21.01 заканчивается гривневый депозит на 150 000, 27.01 еще на 70 000. г. Павлоград. Можно сработать. Насчет схемы погашения: на горячей линии утверждают, что возможности взаимозачета нет; в майдельта лимит всего 2500 грн/сут. Уточню в отделении, отпишусь.
  9. Motor

    Дельта Банк

    Пополнение тел. работало и в субботу, так что это ни о чем не говорит, увы.
  10. 1. На сайте ОТР оставил заявку на открытие долл. депозита на срок 30-89 дн., сегодня в 9 утра звонил менеджер, на вопрос "можно ли быть уверенным, что при окончании срока действия выдача средств будет произведена в валюте?" - сказали действует временное ограничение - выдача в ГРИВНАХ. Спросил с какого числа данное нововведение, точно не смогла ответить, но сказала свежее.
×