Перейти до вмісту

Anthony Hopkins

Новачок
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про Anthony Hopkins

  • Звання
    Member
  1. у меня сохранялись галочки, а результат был тот-же. Последняя стадия оплаты - все в гривнах. Теперь везде светится доллар и списание идет по коммерческому курсу банка
  2. Я к своей карте гривневой привязал доллар. Сделал тестовый платеж - все ок. Сняло по курсу привата. Так что гривневую карту нужно привязывать к доллару в пейпал. Что касается фунтов - то думаю, в ручном режиме каждый раз надо будет звонить перед оплатой и менять валюту, иначе будет двойная конвертация.
  3. Hi. My name is Vasiliy Pupkin, my email is vasyapupkin@ukr.net. I need to change currency of my card number **** to us dollar. Если карт несколько - may you change other card number **** to us dollad too?
  4. нужно поздороваться, сказать имя, фамилию,почтовый ящик, который привязан к пейпал, 4 последние цифры карты и попросить поменять валюту карты на доллар. все. Если карт несколько, говорите 4 цифры всех карт.
  5. Ура товарищи! Проблема решена. Вайбер аут - 6 центов)
  6. У меня есть карта в гривне и в долларах. Ситуация не меняется при изменении конвертации.
  7. т.е. платить нормально можно будет только в валюте, даже после звонка и изменения валюты по умолчанию?
  8. мнение субъективное - но мне кажется, это мутят наши банки. Такое год назад уже было.
  9. все варианты перепробовал. Банк говорит, что сайт(в данном случае пейпал) выставляет счет в гривнах, но так как сайт иноземный, банк сначала покупает доллар за мою гривну, а потом продает ее и отдает гривну(идиотизм). В случае с долларом тоже самое, только без покупки доллара; банк продает мой доллар и дает гривну. В общем единственный способ платить по нормальному курсу, требовать от пейпала выставления счета в долларах.
  10. токько что делал тестовые платежи по 1 дол (карта приват) валютная карта - списало 1.06 гривна - выставили 27,46 , списали 28,65
  11. Anthony Hopkins

    Обмен валют в Хмельницком

    Регулярно читаю. Огромное спасибо, это удобнее, чем в центр ездить или обзванивать знакомых валютчиков. Тоже просьба рубль не забывать.
  12. Anthony Hopkins

    Обмен валют в Хмельницком

    Сегодня в обменке на Детском мире, Жовтневом какая ситуация?
  13. Anthony Hopkins

    Обмен валют в Хмельницком

    Приветствую! Ткните носом, где предлагают валюту к обмену, ну типа у меня есть доллар, готов отдать по такой-то цене или наоборот, готов купить и т.д. ====== Запрещается размещение объявлений о покупке-продаже наличной валюты (кроме операторов рынка, согласовавших данный вопрос с Администрацией). (п.3.1.22 Правил форума) В проекте - Cервис обмена
×