Перейти до вмісту

murmur

Новачок
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про murmur

  • Звання
    Member
  1. murmur

    Приватбанк

    в договоре нет пункта про снятие денег с кредитки. срок действия договора истек, написано - по 3 апреля 2016.
  2. murmur

    Приватбанк

    вот новый ответ я же говорю-бесполезно. кстати, в договоре написано что действует с 4. 04. 2015 по 3. 04. 2016 а деньги с кредитки списывали даже после 3 04 2016. но как обычно опять отмазка-договор продляется автоматически.
  3. murmur

    Приватбанк

    как узнать ФИО сотрудника горячей линии, который угрожал? знаем точное время звонка- 13 мая 18.08. вот точные слова сотрудника-'' мы вам такое устроим! будем звонить по всем контактным телефонам! подключим службу безопасности!вы придете в отделение? а вы возьмете с собой 100 гривен?'' про 100 гривен несколько раз повторил. .... я теперь хорошо понимаю отрицательные отзывы при Приват. так могут просто украсть с кредитки, и сумму побольше,чем гривен 100. а потом все равно ничего не докажешь.
  4. murmur

    Приватбанк

    дело в том, что я уже писала. и мне ответили обратиться в банк. на следующий день мы обратились, но НИЧЕГО не добились. хоть в договоре НЕТ пункта, что будут снимать с кредитки. сотрудница сказала ,что у банка правила таковы, что с кредитки они снимают за страховку!при отсутствии денег на других картах. так что пойду еще писать отзывы про ваш банк, что угрожают клиентам и воруют деньги с кредиток. спасибо.
  5. murmur

    Приватбанк

    ''никакой бумажки ему не дали'' -имею в виду, что не дали бумагу ,где написано что страховка закрыта.
  6. murmur

    Приватбанк

    кредитку дали при выдаче карты для пенсии(дебетовой то есть). в договоре-да, нет оплаты -нет страховки. но Приват нагло нарушает договор и снимает с кредитки. и говорят ,что по ИХ правилам делается так-что деньги снимаются со всех доступных ИМ карт, а потом, если на картах нет, то они снимают с кредитки! в договоре этого нет. мы с папой были в отделении. так ничего и не добились. сотрудница талдычила как попугай, что по их правилам они делают так. мы опять ей тычем в договор, где нет такого пункта. письменную жалобу она отказалась принимать. сказала что не имеет права, их за это штрафуют. спросили, где подать письменную жалобу. она ответила что нигде, только звонить на горячую линию. папа заплатил за эту страховку, что там они наснимали с кредитки ,закрыл договор страхования и закрыл кредитную карту. никакой бумажки ему не дали. сотрудница сказала что все в электронном виде. почему угрожали с горячей линии -она тоже отморозилась. сказала ,что не может отвечать за других сотрудников.
  7. murmur

    Приватбанк

    спасибо. я написала уже на сайте жалобу. завтра идем в отделение. перечитала договор -там написано ,что страховка прекращается с момента прекращения платы за нее. то есть Приват сам нарушил договор. а теперь мы еще и должны.
  8. murmur

    Приватбанк

    во-во. судя по всему, это и произошло. спасибо!
  9. murmur

    Приватбанк

    скопировала свое сообщение с другого ресурса. подскажите, куда жаловаться, с горячей линии Приватбанка угрожают.
×