Перейти до вмісту

hotabovich

Новачок
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем hotabovich


  1. 10 часов назад, vova-vovan сказал:

     

    Может открыть другую Интернет карту в долларах (№2) , но не устанавливать на ней лимита, а просто при оплате перебрасывать со старой на  эту №2. 

    Если Вы не установите лимита, то нечего будет уменьшать.

    п.с. Только я не знаю как с подключением к Apple ID. Можно ли подключить эту №2 вместо старой интернет карты.

    п.с. Вы написали что у Вас виртуалка в долларе,

    раньше в Приватбанке было две разных виртуалки - одна -  Интернет карта,  другая - Виртуальный счёт Приват24.

    сейчас только - Интернет карта.

    У Вас какая виртуалка?

    Видимо "Интернет карта". Делала в феврале этого года. Вторую сделать не проблема, а можно и лимит поднимать... Попробую потом вовсе отключить. В общем, поднять отключить, создать ещё одну карту - это пока на будущее. Думал может кто в курсе по алгоритму работы данной функции.

    Спасибо всем за ответы, буду пока пользоваться как есть.


  2. Здравствуйте товарищи! Объясните пожалуйста по лимиту карты. Имеется виртуалка в долларе, привязана она к Apple ID, установлен лимит (изначально выбрал) в 15$, но он не обновляется каждый месяц. Покупки совершаю не часто (в месяц 1-3$) и лимит уже 4$ остался. В настройках карты вообще нет параметра по которому должен обновляться лимит (месяц-два, год...). Как сбросить его или узнать время, когда он сам сбросится? 


  3. Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста "непросвещённому", как работает "Интернет-карта" от ПриватБанка? Хочу её создать для оплаты в AppStore, но страшат всякие "подводные камни", которые зачастую могут возникнуть при работе с картой. 

    В общем интересует следующее: 1. действительно ли всё бесплатно как пишет банк? 2. Если я создаю карту, кидаю на неё 10$, покупаю что мне нужно, а потом не пользуюсь длительное время, не снимают никакие проценты? 3. Не уходит ли карта в минуса (а то возьмёт ребёнок телефон, и изучай потом долг...)?

×